Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ООО "СпецТехРегион"
Информация может быть не достоверна

Изготовление металлоконструкций, заборов из профнастила, заборов из сетки рабица, ограждений, решеток, козырьков, перил, навесов, сварчные работы, пескоструйная обработка, токарная обработка
Адресг. Калуга, Кирова, 57 "Б" оф. 201
Телефон+7 (919) 035-86-13
Факс+7 (4842) 22-10-74
Сайтwww.art-metall40.ru
Дополнительный сайтart-metall.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоСавенков Павел Олегович
Часы работы8.00-18.00

Производственная компания "СпецТехРегион" и завод металлоконструкций "Арт-Металл" основаны весной 2010 года, основными видами нашей деятельности являются:  производство металлических и декоративных кованых изделий,  производство художественных изделий из металла,порошковая покраска изделийпескоструйная обработка металла с возможностью выезда бригады с оборудованием на объект.

Наша компания является самостоятельным производством  -  хорошие просторные цеха, удобное и современное оборудование, большой штат сотрудников специализирующихся на изготовлении металлоизделий - от простых до сложных конструкций. Годы работы и изучение рынка позволили нам значительно увеличить ассортимент и дизайн выпускаемой продукции самого высокого качества по всем европейским стандартам.

Обратившись в нашу компанию, вы получите самые разные варианты ворот, заборов, решёток и перил по самым низким ценам в городе.

Производство завода Арт-Металл находится в городе Калуга. Нашим производством освоен полный цикл по изготовлению кузнечных изделий - заборные ограждениякованые воротакозырьки,решёткиперила и балконы, с некоторыми нашими изделиями можно ознакомиться на страницах нашего сайта или в разделе фотогалерея. Если вам не удалось подобрать изделия, то мы поможем вам сделать выбор, наши менеджеры помогут подобрать изделия из каталога эскизов, чертежей или фотографий работ, сделанных ранее нашим производством. В нашем офисе, вы сможете ознакомиться с образцами продукции не только на фотографиях, у нас представлены образцы готовых кованых изделий. На стендах представлены кованые элементы, варианты литых и кованых пик, образцы металлопроката - из чего выпускается наша продукция. Вы увидите качество изготовления и покраски изделий.

Окраска кованых изделий

Окраска всех металлоизделий происходит только после очистки от сварки и обезжиривания металла и профильных труб. Завод "Арт-Металл" предлагает окраску изделий кузнечными красками WS-Plast с предварительной обработкой грунтом и цинком. Осуществляем порошковую покраску любых металлоизделий и металлоконструкций, а также, восстановление колёсных литых дисков.

Для наиболее качественной покраски все кованые воротазаборырешётки проходят через цех пескоструйной обработки, за счет чего гарантийный срок на покраску увеличивается, минимум, в три раза.

Цех и офис находятся в одном месте, при желании, заказчик может контролировать ход производственных работ с посещением производства.

Наличие оборудования позволяет изготавливать изделия высокого качества и точно в срок. Кузнечный горн и молот даёт возможность выковать самые сложные элементы из металла. Специалисты компании бесплатно выполнят все необходимые замеры, с учётом особенностей оконных и дверных проёмов.

 

Завод "Арт-Металл" определил следующие важнейшие принципы своей деятельности:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД   Соответствующие металлические решётки для каждого проёма, для каждого заказчика.
ИННОВАЦИЯ   Новейшие технические решения всегда немедленно внедряются в производство кованых изделий.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ   Стоимость нашей продукции постоянно снижается не за счет применения некачественного сырья, а за счёт внедрения передовых технологий.
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ   Вся наша продукция разрабатывается с учетом максимального удобного использования для заказчика. 
 
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ   Определяется продуманностью конструкций металлоизделий "Арт-Металл", правильным подбором лакокрасочных материалов и качеством изготовления.
СЕРВИС   Вы всегда можете обратиться к нам за помощью, которую обязательно получите в самые оперативные сроки.

Совокупность этих принципов делает продукцию завода Арт-Металл единственной в своём роде.

 Всё что мы делаем для вас, подчинено нашим принципам, и все наши сотрудники постоянно работают над их практической реализацией.

 

 Качество кованых изделий

 

 Качество изготовления металлических решёток, кованых ворот и заборов, ажурных перил иограждений, качество их установки и дальнейшее обслуживание определяет качество работы завода Арт-Металл в целом. Что бы удовлетворить пожелания каждого заказчика ведётся непрерывная работа над модернизацией вариантов прежней продукции и разработкой новых моделей и эскизов. Ведь качественная продукция - это та продукция, которая удовлетворяет всем запросам потребителя. Большой модельный ряд - в настоящее время мы выпускаем изделия более 70 эскизов стандартных моделей, имеющие более 100 различных модификаций.

Изготовление кованых изделий по индивидуальному заказу, необходимость быстрой и гибкой перенастройки производства, обусловили оснащение производства универсальным оборудованием для обработки и сборки качественных изделий.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сварные ограждения Сварные ограждения
Информация может быть не достоверна
Базовая стоимость ограждений включает в себя изготовление секций высотой 500 мм из базового материала: рама - профильная труба 20х20мм; внутреннее наполнение (узоры) - полоса или пруток 10х10 мм
600 р.
Забор из профнастила Забор из профнастила
Информация может быть не достоверна
Заборы из профнастила или профлиста актуальны при ограждении больших территорий, на которых ведется крупное или длительное строительство.
700 р.
Пескоструйная обработка
Информация может быть не достоверна
Пескоструйная обработка, Пескоструйные работы
750 р.
×