Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Шинный центр Колесей
Информация может быть не достоверна

Широкий ассортимент шин, дисков, аккумуляторов в наличии. Качественный шиномонтаж. Возможность заказа товара через интернет магазин www. kolesey. ru Шинный центр Колесей
Адресг. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 76а
Телефон8 (4842) 79-58-00
Сайтwww.kolesey.ru
Дополнительный сайтkoleso.ds40.ru
Электронная почта
Часы работы9-21

Любая машина будет уверенно и быстро бегать на своих колесах, если купить хорошие автомобильные шины и литые диски, мы осуществляем продажу автомобильных шин и дисков от известнейших производителей по выгодным ценам.

В автомобиле нет более или менее важных деталей, - каждая незаменима и выполняет собственную функцию. Машина с самым мощным мотором не будет хорошо ездить, если на ней установлены плохие покрышки и литые диски. Колеса от известнейших производителей, которые не подведут на дороге, представлены в нашем интернет магазине шин и дисков. Здесь собраны автомобильные шины и литые диски, которые хорошо зарекомендовали себя в течение долгого времени или являются новинками, собравшими в себе последние технологии.

Мы осуществляем продажу колесных шин и дисков в широком ассортименте. На сайте вы сможете увидеть массу брендов и моделей. Для того чтобы не запутаться среди них, к вашим услугам шинный калькулятор, который осуществляет подбор дисков и шин по размеру, а также подбор шин и дисков по марке автомобиля. Вам нужно будет всего лишь ввести необходимые размеры литого диска или автомобильной шины, либо только марку и модель автомобиля, и вам будет выдан список шин и литых дисков купить которые оптимально в данном случае. Такой автоматизированный подбор шин и дисков по параметрам позволяет экономить время и купить именно те шины и литые диски, которые требуются.

Среди автомобильных литых дисков в нашем каталоге вы сможете найти эксклюзивные модели от известных производителей, а также огромное количество дисков Реплика, являющихся копиями оригинальных изделий под определенные марки авто. В большом количестве моделей и типоразмеров представлены и автомобильные шины. Здесь можно найти не просто всесезонные, зимние и летние варианты. Возможен выбор шин под определенный тип погоды сезона, после того, как вы ознакомитесь с короткими информативными описаниями моделей.

В каталоге сайта имеется удобная система навигации, все модели и бренды сгруппированы так, чтобы вы могли легко найти нужные и осуществить быстрый и эффективный выбор шин и дисков. Если какие-то изделия, которые можно назвать лучшими во всем каталоге? Навряд ли. Наш Интернет-магазин шин и дисков собрал модели от самых известных и надежных производителей, и каждая их них ничем не лучше и не хуже прочих, - каждая из них предназначена для определенного типа авто и определенных условий вождения. В соответствии с этим и должен осуществляться выбор шин и дисков. Такая функция сайта, как подбор дисков и шин по параметрам, обязательно вам поможет.

У нас продажа шин и дисков высокого качества осуществляется по выгодным ценам, которые более привлекательны, чем у конкурентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Колесей
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин шин и дисков для авто. Доставка по Калуге и России.
  • г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.76а
  • 8 (4842) 79-58-00
АВТОШИНА40
Информация может быть не достоверна
АВТОШИНА40-Шины и диски от различных производителей. Большой ассортимент. Низкие цены в Калуге. Быстрая доставка. Шиномонтаж. Скидки постоянным клиентам.
  • г. Калуга, ул. Зерновая,50а
  • +7 (4842) 59-55-80
ТСК "Колесо"
Информация может быть не достоверна
Шины, диски, аккумуляторы, масла, мототехника, шинный сервис, автосервис.
  • г. Калуга, ул. Московская, 278
  • 8 (4842) 59-32-32
ООО Торгово-Сервисная Компания "Магистраль"
Информация может быть не достоверна
Продажа грузовых, легковых, индустриальных, сельскохозяйственных шин, дисков, аккумуляторов. Оплата нал/безнал. Интернет-магазин, отправляем заказы транспортными компаниями.
  • г. Калуга, пер. Аэропортовский, д.49, стр.1, оф. 5
  • +7 (930) 755-01-41
Старт Шина
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин шин и дисков Калуга.
  • г. Калуга, ул. Грабцевское ш. д.20
  • 8 (4842) 55-85-16
×