Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

30 Заек - Центр по присмотру за детьми, развлекательный центр
Информация может быть не достоверна

Присмотр за детьми (почасовой). Организация детских праздников (дней рождений) - самое выгодное предложение в Калуге.
Адресг. Калуга, ул. Поле Свободы, д. 129
Телефон8 (920) 897-00-42
Факс8 (920) 612-76-21
Сайтwww.30zaek.ru
Электронная почта
Контактное лицоКарина, Алёна
Часы работыежедневно с 9.00 до 21.00

О центре:

С 1 августа у родителей г. Калуги есть возможность привести своего ребенка в Центр по присмотру за детьми "30 заек", где с ним будут играть, развлекать, рисовать, лепить. Если маленький посетитель устал, аниматор включит ему мультики на большом экране или предложит более спокойную игру.

У каждой мамочки в жизни бывают такие периоды, когда необходимо заняться неотложными делами, будь то поход в поликлинику, по магазинам, или просто хочется провести время с подругами за чашечкой кофе. И совершенно не с кем оставить ребенка на это время. Нам приходится судорожно звонить бабушкам-дедушкам, подругам-соседкам и просить, умолять присмотреть за малышом, соглашаясь на все их условия, а иногда и терпеть укоры в свою сторону...

Такое бывает?

- Да. Скорее всего, ответите Вы...

Но наши детки не хотят грустить, а тоже любят развлекаться и весело проводить время, поэтому, когда у Вас появиться необходимость заняться своими делами, а оставить, к сожалению, не с кем или Вы просто захотите, чтобы Ваш малыш весело провел время в будни или в выходные - ПРИХОДИТЕ К НАМ!!!!  В новый детский центр "30 заек"!

Так же для родителей иногда стоят вопросы – а как же мой ребенок будет себя вести, когда пойдет в садик? Как он останется без меня в новой обстановке на некоторое время? Как он будет общаться с другими детками? Приходите к нам, оставляйте на несколько часов, и мы присмотрим за ним. Это идеальный вариант проверить и ответить на эти вопросы.

Приходите в «30 заек» отметить день рождения ребенка. У нас есть красиво оформленный банкетный зал. Вы можете выбрать героя (Мальвину, Красную Шапочку, Человека Паука, Пирата, Пиратку), который весело проведет Ваш детский праздник.

В «30 заек» скучно не бывает!

Рейтинг:

Статьи и публикации

30 Заек - Детский центр
Информация может быть не достоверна
Присмотр и день рождение ребенку в Калуге.
21.09.2010
×