Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Магазин развивающих игрушек «Вундеркинд»
Информация может быть не достоверна

Пирамидки, аква-коврик, пазлы, деревянные игрушки, дженга, башня равновесия, велосипеды Лексус, головоломки, развивающие игрушки, шнуровки, конструкторы, товары для детского творчества и другое. Магазин развивающих игрушек «Вундеркинд»
Адресг. Калуга, ул. Кирова, д. 15/43, 4-й этаж, офис 9 ( ТЦ М-Гранд, вход с Ул. Рылеева во двор ТЦ)
Телефон+7 (910) 707-09-60
Факс+7 (960) 520-73-71
Сайтtoyswund.ru
Дополнительный сайтwkind-kaluga.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛидия
Часы работыпонедельник-пятница с 10-00 до 19-00, суббота-воскресенье с 10-00 до 18-00, без выходных

Что больше всего любят малыши? Игрушки, что же ещё! Для них игрушки — это возможность воплотить свои детские мечты в жизнь.

В магазине «Вундеркинд» можно найти развивающие игры и развивающие игрушки на любой вкус и для любого возраста. Развитие детей — это главное, о чём должны позаботиться мы, их родители.

У нас Вы найдете все самое необходимое для развития Вашего малыша: детские пирамидки, пазлы, головоломки, музыкальные наборы, шнуровки, конструкторы, товары для детского творчества и многое другое.

Наша цель – сделать все возможное для того, чтобы сделать развитие Вашего малыша увлекательным, гармоничным и удобным. Теперь Вам не придется тратить время на выбор игрушек для малыша, придумывать игры и занятия с ними, беспокоиться о том, что получит ребенок от взаимодействия с ними, будут ли они ему полезны.

Игрушки представлены в основных развивающих направлениях:

· СЕНСОРИКА: развиваем чувства и речь

· ЛОГИКА: учимся думать, понимать, сравнивать

· НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ: развиваем внимание и логическое мышление

· ТВОРЧЕСТВО: развиваем воображение и креативное мышление

· КОНСТРУИРОВАНИЕ И СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: развиваем пространственное мышление и фантазию

Большинство товаров в нашем магазине игрушек — деревянные игрушки, изготовленные из натуральной древесины. Они не токсичны, не причиняют вреда здоровью ребёнка, приятны на ощупь. Наши игрушки принесут пользу Вашему малышу.

Игровая система «Вундеркинд» — это уникальная система раннего развития, основанная на развивающих игрушках и пособиях, которые подбираются в соответствии с особенностями детей разного возраста с самого рождения и до 7 лет.

«Вундеркинд» это настоящая ШКОЛА НА ДОМУ.Обращаясь к игрушкам «Вундеркинд» вам больше не нужно самим искать и выбирать игрушки, придумывать игры и занятия.

Развиваться с «Вундеркиндом» легко и приятно, развитие вашего малыша будет проходить планомерно, поэтапно и без стрессов. Благодаря системе «Вундеркинд» вы не пропустите ничего важного в этом процессе и сможете решить все основные развивающие задачи.

Система «Вундеркинд» разработана и апробирована в детских развивающих центрах российскими педагогами. Игрушки системы «Вундеркинд» позволят вашему ребенку выработать самостоятельность мышления, нетрадиционное видение ситуации, развивают сенсорику, аналитические способности и логику, чтение и письмо, внимание, творческие способности и креативное мышление, пространственное мышление, память и воображение. Поэтому «Вундеркинд» будет очень интересен детям и поможет вам и вашему малышу прожить такой важный период, как раннее детство, полно, красочно и с максимальной пользой для будущей жизни.



С нашими игрушками и игровой системой развития “Вундеркинд” Ваш ребенок станет настоящим Вундеркиндом.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дженга. Башня равновесие Дженга. Башня равновесие
Информация может быть не достоверна
Дженга - башня равновесие!!! Самая популярная настольная игра среди детей и взрослых!
650 р.
×