Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Калужский филиал компании "Автоадвокат. рф"
Информация может быть не достоверна

Юридическая помощь водителям и потерпевшим по ст.264 УК РФ, при лишении в/ у, ДТП и адм. расследовании, наложении адм. штрафов, споры со СК по ОСАГО-КАСКО, консультации по любым правовым вопросам. Калужский филиал компании "Автоадвокат. рф"
Адрес248003 г. Калуга, ул. Тульская, д. 189, строение 5, офис 8 (Лесоторговая база)
Телефон+7 (4842) 40-15-70
Сайтavtoadvokat.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоФетискин Михаил Иванович
Часы работыПн.-Пт. с 09:00 до 18:00, обед 13:00-14:00. Сб-Вс - выходные дни.

Калужский филиал компании "Автоадвокат.рф"

Мы оказываем помощь при возбуждении в отношении водителей административных дел, связанных с лишением права управления транспортными средствами, потерпевшим в ДТП, при рассмотрении споров со страховыми компаниями по вопросам ОСАГО и КАСКО, осуществляем защиту в уголовном процессе по статье 264 УК РФ.

Рейтинг: 5

Отзывы

09.09.2013 Эдуард Германович
Оценка:
29 мая 2013 года в городе Козельск остановили сотрудники ДПС и обвинили в управлении транспортным средство в состоянии алкогольного опьянения. От освидетельствования не отказывался, но сотрудники ДПС сразу предложили проехать в медучреждение, где мне стало плохо. Врач пошел на поводу у гаишников и написала диагноз алкогольное опьянение.
Обратился в вашу компанию и благодаря высокопрофессиональной работе адвоката КОЗЛОВА Петра Львовича суд был выигран и прав я не лишился. Огромное спасибо за компетентность и ответственность в работе. Буду рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым.

Товары и услуги

Юридические консультации Юридические консультации
Информация может быть не достоверна
Юридические консультации по любым правовым вопросам. Стоимость консультации зависит от ее сложности и составляет от 500 до 1000 рублей.
Представительство в судах Представительство в судах
Информация может быть не достоверна
Представляем интересы клиента в судах.
×