Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ООО "Би-Эс-Эйч Логистик" / BSH Logistic
Информация может быть не достоверна

Складской комплекс в Калуге. Складская, товарная, транспортная логистика. Индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое налаживание бизнес процессов. ООО "Би-Эс-Эйч Логистик" / BSH Logistic
Адресг. Калуга, ул. Болдина 67
Телефон+7 (961) 125-66-69
Сайтbshlogistics.bshgroup.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИван, менеджер по развитию
Часы работы9-18

BSH logistics — логистический 3PL-оператор, который берет на себя все функции по распределению продукции до конечного клиента.

Складской комплекс в Калуге. Складская, товарная, транспортная логистика. Индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое налаживание бизнес процессов.

У нас есть предложение как для опытных представителей малого и среднего бизнеса, так и для тех, кто только начинает свое дело!

Мы разработали простую и прозрачную схему взаимодействия с клиентами – и теперь вам не нужно организовывать собственный склад. Наши цены намного ниже тех цифр, которые получатся у вас в результате организации своего складского комплекса.

И самое главное, мы храним грузы любых объемов – начиная от одной коробки!

Кроме того, мы осуществляем доставку грузов до Вашего конечного клиента – то есть берем на себя все услуги по отгрузке, хранению, транспортировке и доставке грузов любого уровня сложности. Мы самостоятельно довезем Ваш товар Вашему клиенту, а вам предоставим отчетную информацию.

Вы можете свести усилия по ведению собственного бизнеса до телефонных переговоров и встреч с клиентами, а скучную работу сделаем мы!

Обратитесь в нашу компанию, и мы сделаем хранение Ваших товаров необременительным и экономичным, а ещё лучше посетите наш склад, и Вы сможете увидеть всё собственными глазами!

Мы с радостью ответим на любые возникшие у Вас вопросы.

С уважением,

Менеджер по развитию

ООО "Би-Эс-Эйч Логистик"

Барышев Иван

8 (4842) 79-10-79

+7(961)-125-66-69

logistics@bshgroup.ru

www.bshlogistics.bshgroup.ru

г. Калуга, ул. Болдина 67

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда места на складе (по-паллетно) Аренда места на складе (по-паллетно)
Информация может быть не достоверна
Теперь вам не нужно организовывать собственный склад. Наши цены намного ниже тех цифр, которые получатся у вас в результате организации своего складского комплекса.
18 р.

Статьи и публикации

О нас О нас
Информация может быть не достоверна
BSH logistics — логистический 3PL-оператор, который берет на себя все функции по распределению продукции до конечного клиента.
07.11.2013
×