Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Плотники 40 - Отзывы

14.05.2018 Галина
Оценка:
Не советую заказывать что либо в этой компании!!! У меня был заказ- песочница для малышей 2-3 года, Привезли песочницу - бортики ее были с дырками от сучков, не обработанную, не ошкуренная и не отшлифованная, не высохшая от обрабатывающей жидкости. Заказ мы не приняли, отправили назад, через 4 дня привезли такую же, только заменили одну доску. Руководитель не обратил внимания на претензии, видимо все изделия изготавливаются по такому принципу. Рекламу даю наихудшую этой компании!!!
Ответ компании:

Здравствуйте, Галина! Искренне сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, но мы однозначно стараемся выполнить все чаяния любого клиента!!! В вашем конкретном случае мы действительно не соблюли все ваши пожелания, простите! Но всему этому есть причины: меня лично в городе не было по известным вам объективным причинам, а руководитель не успевал прорабатывать все объекты в одиночку... По возвращению, мною были предприняты попытки решения возникших за время отсутствия проблем, и вы получили порядочную скидку на изделие, а от предложения о переделке отказались.

Информация о продавце
  • +7 (906) 645-26-49
  • город Калуга, улица Болдина, здание 75, подъезд 27
  • http:\\boldina67.my1.ru
Строительство каркасных домов, срубов из бруса, оцилиндрованного бревна. Изготовление беседок и садовой мебели, хозблоков, дачных домиков. Фундаментные работы. Кровельные работы. Заборы.
×