Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Компания "Хорошая торговка" - Отзывы

14.06.2014 Людмила Геннадьевна
Оценка:
Открывала новую торговую точку в городе Калуга. Оборудование заказывала в компании "Хорошая торговка". На мой взгляд дешевле, чем у моих прежних поставщиков, плюс отличный подход к клиентам.
12.07.2014 Светлана
Оценка:
Привезли эконом панели в Мытищи через 2 дня после заявки. Большое спасибо за оперативность!
04.11.2014 Андрей
Оценка:
Купили холодильное и торговое оборудование в компании "Хорошая торговка". Цены порадовали и привезли быстро, по нашей просьбе даже в выходной день отгрузили. Человеческое спасибо!!!
08.02.2015 Галина
Оценка:
Искали морозильный ларь, во многие компании обращались, выбирали. Это было как раз перед новым годом, цены у всех компаний начали ползти вверх, а компания Хорошая торговка из Калуги подобрала нам морозильный ларь по цене до подорожания. И привезли уже на следующий день после заявки. Это очень нас обрадовало! Спасибо большое!
07.02.2017 Не важно
Оценка:
В связи с ростом производства понадобилась морозильная камера, обратились в одну калужскую компанию по поводу приобретения. Приехали они к нам, посчитали, прикинули 300 кило рублей выходит. Дорого, но делать нечего. Решились, собрались вносить предоплату. Волею судеб обмолвился при общении со старым знакомым о предстоящем приобретении, он говорит не кипятись есть у меня ребята с витринами мне помогли, может и тебе помогут. Позвонил при мне, договорились на следующий день. Приехал парень, выложил я ему что нам надо для счастья. Он померил помещение, говорит перезвоню и уехал.
Звонит через часа три и озвучивает сумму на треть,"треть!!!" меньше. Короче заключили договор, внесли предоплату. В течение недели привезли камеру, в выходные собрали. Всё чинно, быстро, аккуратно. Благодарность от меня Сергею.
А мне от начальства очевидный профит$-)))
19.02.2020 Юрий
Оценка:
Нашли объявление: продажа бу торгового оборудования в Калуге. Созвонились и приехали на склад. Были приятно удивлены, что в нашем городе есть серьёзная компания федерального уровня. Отличный выбор, профессионалы в области оборудования. Без труда смогли купить всё необходимое для нашего бизнеса.
Информация о продавце
  • +7 (4842) 40-04-95
  • г. Калуга, ул. Никитина д. 28
Компания "Хорошая торговка" занимается оптовой и розничной продажей торгового, холодильного, складского и пищевого оборудования.
×