Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Омникомм
Информация может быть не достоверна

Поставка и установка систем контроля расхода топлива и спутникового Глонасс/GPS мониторинга для коммерческого транспорта Омникомм
Адресг. Калуга,
Телефон+7 (4842) 40-34-10
Сайтomnicommkaluga.ru
Дополнительный сайтomnicomm.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Владимирович

Компания «Омникомм Калуга» специализируется на комплексном решении вопросов спутникового мониторинга и контроля транспорта путем внедрения инновационной технологии ГЛОНАСС/GPS.

Компания «Омникомм Технологии» в 1998 году первой разработала систему контроля расхода топлива транспортных средств. Ежегодное совершенствование предлагаемых продуктов и гарантия качества их работы позволили компании стать лидером в своей сфере. На сегодняшний день большое количество клиентов доверяют компании «Омникомм Калуга» решение вопроса управления автопарком путем установки на коммерческий, пассажирский и грузовой транспорт бортовых спутниковых терминалов.

Все средства измерений компании «Омникомм Калуга» внесены в государственный реестр Российской Федерации, что позволяет применять их во многих сферах, начиная с пассажирских и грузовых перевозок и заканчивая установкой на военную и спецтехнику.

Онлайн система спутникового мониторинга компании «Омникомм Калуга» включает ГЛОНАСС и GPS-терминалы, устанавливаемые на автотранспорт с целью сбора данных о работе техники посредством спутникового слежения. Бортовые GPS-терминалы осуществляют сбор данных о скорости и пробеге автотранспорта, его географическом местоположении, а также об уровне топлива в баке. В свою очередь, диспетчер, работающий с программным обеспечением, получает через web-интерфейс необходимые данные в виде сообщений системы, графических и табличных отчетов.

Компания «Омникомм Калуга» владеет собственной телекоммуникационной платформой для предоставления услуг по онлайн мониторингу ГЛОНАСС/GPS, которая включает в себя мощное серверное оборудование и аналитическое программное обеспечение, соответствующее задачам проектов и высоким критериям безопасности. Благодаря этому клиенты компании всегда уверены в быстроте доступа к информации, а также в ее надежной защите.

Основная цель компании – обеспечение каждого клиента эффективной системой онлайн мониторинга, установка которой позволяет решать следующие задачи:

  • оптимизация и автоматизация процесса работы автопарка;
  • сокращение непроизводственных расходов на транспорт;
  • контроль работы дополнительного оборудования автотранспорта;
  • оптимизация расхода топлива;
  • сокращение расходов на обслуживание, содержание и ремонт транспортных средств;
  • предотвращение краж топлива и способов их устранения;
  • рост производительности труда;
  • повышение эффективности работы компании и качества выполнения контрактов, которые обеспечиваются работой автотранспорта;
  • повышение конкурентоспособности компании;
  • оперативное реагирование в случае нарушения маршрутного графика движения или возникновения непредвиденных ситуаций;
  • повышение безопасности водителей, участников дорожного движения, персонала на линии.

Таким образом, установка системы мониторинга транспорта и контроля расхода топлива (в том числе установка оборудования на топливно-заправочные модули) позволяет клиентам компании «Омникомм Калуга» экономить значительные денежные средства на содержание автопарка. В среднем экономия расходов составляет около 30 %, что позволяет на 10-15 % увеличивать реальную прибыль предприятия.

В зависимости от требований и пожеланий клиента, а также специфики деятельности его фирмы квалифицированные специалисты компании «Омникомм Калуга» разработают уникальный проект системы мониторинга и подберут наиболее оптимальную схему сотрудничества. Компания гарантирует высокое качество своих услуг, поэтому устанавливает пожизненную гарантию на все выпускаемые продукты.

Рейтинг:

Товары и услуги

Система контроля расхода топлива Система контроля расхода топлива
Информация может быть не достоверна
Omnicomm создает не просто оборудование, но и все средства работы с ним, являясь одновременно и разработчиком, и производителем. Комплексное решение обеспечивает совместимость компонентов и удобство.
22 900 р.

Вакансии

×