Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Art-Apelsin
Информация может быть не достоверна

Art-Apelsin - это полный комплекс по организации и проведению эксклюзивных детских праздников в Калуге и Калужской области. Профессиональные артисты, огромный выбор тематических программ, различные ш Art-Apelsin
АдресКалуга
Телефон+7 (910) 165-77-66
Электронная почта
Контактное лицоЕгор
Часы работы24/7/365

 Art-Apelsin - это полный комплекс по организации и проведению эксклюзивных детских праздников в Калуге и Калужской области. Профессиональные артисты, огромный выбор тематических программ, различные шоу-дополнения. 

  Все герои наших тематических праздничных программ - это актуальные на сегодня персонажи различных популярных мультфильмов и кино, которых дети любят и с удовольствиям увидят на своем празднике. Наши костюмы - авторская работа, также максимально приближены к мультипликационным героям. Мы делаем современную насыщенную конкурсно-игровую программу, которая идет нон-стопом - это значит, что детям будет интересно и весело. Авторский реквизит и сценарий, новые игры и конкурсы, яркий и реалистичный внешний вид, грамотная речь и актерская составляющая - вот что позволяет нам создовать самые незабываемые и "сочные" детские праздники в Калуге!

Рейтинг:

Товары и услуги

Детский праздник Пакет№1 Детский праздник Пакет№1
Информация может быть не достоверна
Пакет №1. Детский праздник с двумя ведущими (аниматорами), звуковым сопровождением, продолжительностью 2 часа + ПОДАРОК!
10 000 р.
Детский праздник Пакет№2 Детский праздник Пакет№2
Информация может быть не достоверна
Пакет№2: 2 ведущих (аниматоры), звуковое сопровождение, аквагрим, пиньята + ПОДАРОК!
15 000 р.
Детский праздник Пакет№3 Детский праздник Пакет№3
Информация может быть не достоверна
Пакет№3: 2 ведущих (аниматоры), звуковое сопровождение, аквагрим, пиньята, шоу на выбор + 2 ПОДАРКА!
20 000 р.
×