Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Агентство по кредитным и долговым спорам "Creditwise"
Информация может быть не достоверна

Агентство по кредитным и долговым спорам "CREDITWISE" – это профессиональные юристы с многолетним опытом работы, занимающиеся защитой прав и интересов заемщиков (как физических, так и юридических лиц) Агентство по кредитным и долговым спорам "Creditwise"
Адресг. Калуга, ул. Суворова
Телефон+7 (953) 311-36-64
Сайтwww.creditwise.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин

Агентство по кредитным и долговым спорам «CREDITWISE» - специализированная юридическая компания, созданная в целях реализации эффективных механизмов защиты прав заемщиков. 

Деятельность организации направлена на решение существующей уже долгие годы в России проблемы нарушения банками, микрофинансовыми компаниями и иными кредитно-финансовыми организациями прав заемщиков.

Главной целью своей деятельности агентство ставит задачу повышение уровня финансовой, правовой грамотности населения и созданию благоприятных условий к справедливому, цивилизованному потребительскому финансовому рынку. Выбранные нами методы работы проверенны временем и позволяют эффективно и гарантированно уменьшить задолжность, найти выход из сложившейся финансовой ситуации, а также сохранить имущество. Мы действуем быстро, точно и, разумеется, в рамках закона.

Эффективные механизмы защиты прав заемщиков Агентства включают в себя комплекс мероприятий, направленных на защиту и восстановление нарушенных прав:

Повышение финансовой и правовой грамотности населения РФ; 
Оказание квалифицированной правовой помощи потребителям финансовых услуг через региональные отделения и представительства Агентства;
Разработка законодательных инициатив в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.

МЫ БЕРЕМ В РАБОТУ ЛЮБЫЕ ТИПЫ КРЕДИТОВ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ПРОБЛЕМ И ТОЛЬКО ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ ВЫВОДИМ ВАС ИЗ ПРОБЛЕМНЫХ ВЫПЛАТ НАВСЕГДА

Рейтинг:

Товары и услуги

Анализ долга
Информация может быть не достоверна
Анализ просроченной задолженности заемщика перед
×