Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ООО «Калуга-Паритет «Н»
Информация может быть не достоверна

Наша компания на рынке уже 20 лет с 1996 года. Начинали мы с одного салона и из оборудования имели только один станок для изготовления очков. За это время наша компания существенно расширилась. В нас
АдресКалуга, ул. Кирова, д. 26
Телефон+7 (4842) 57-83-16
Сайтoptika40.ru/
Электронная почта

При каждом салоне имеется оптометрист или врач – офтальмолог для диагностики зрения. В каждом салоне работают квалифицированные оптики – консультанты с большим практическим стажем. В настоящее время мы можем изготавливать очки любой сложности с высоким качеством и в короткие сроки. Весь товар, который у нас есть и получаем, а именно: оправы, линзы очковые и контактные имеют сертификат соответствия. Любой человек может прийти в один из наших салонов и заказать очки на любой вкус и цену от бюджетного варианта до роскоши. Также у нас большой выбор солнцезащитных очков от дешевых до мировых брендов. На каждый вид имеется сертификат соответствия. Очень большой выбор очковых линз, в том числе фотохромных, минеральных и полимерных. Контактные линзы – английской фирмы Sauflon Pharmacenticals Ltd. Также цветные линзы корейского производства.

Рейтинг:

Смотрите также:

Оптика "Линз-Оптика"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин оптики "Линз-Оптика" реализует контактные линзы и аксессуары, готовые очки, антифары, хамелеоны и компьютерные очки в Калужской области и Москве.
  • Калужская область, Обнинск, Курчатова, 18а
  • +7 (903) 227-93-98
×