Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Телерадиокомпания СИНВ
Информация может быть не достоверна

Реклама в Калуге, Обнинске, Калужской области на телевидении, на каналах СИНВ-СТС, СИНВ-Рен-ТВ, на радио Серебряный дождь. Новости, информационные программы. Телерадиокомпания СИНВ
Адресг. Калуга, ул. Поле Свободы, 129
Телефон+7 (4842) 54-84-06
Факс+7 (4842) 55-68-17
Сайтcinv.tv
Электронная почта
Контактное лицоТроицкая Елена Юрьевна
Часы работыПн-Пт, 9:00-17:00

Кто мы? Новостной ресурс Региональной Телерадиокомпании "СИНВ" с новым взглядом и новым видением. Мы не стремимся подражать отечественным и зарубежным аналогам, но стараемся быть уникальными, динамичными и оперативными, обеспечить актуальность, объективность и достоверность информации, оперируя конкретными фактами без прикрас и предвзятости. Мы не навязываем свою точку зрения, но предлагаем сформировать свою.

Кем мы были? "Серой мышкой», транслирующей голливудские фильмы. Однако, 3 января 1993 г.  город Обнинск проснулся со своим Телевидением. Символично, что в Первом  Наукограде России мы тоже были первопроходцами. К 1997 году мы доросли до Калуги, охватив жителей 65% населенных пунктов Калужской области и стали Региональной Телерадиокомпанией. Желание быть первыми нас не оставило и в 2005, когда мы стали первой Телекомпанией  Калужской области, получившей звание Лауреата самой значимой премии телевизионщиков - "Тефи-Регион". Начинали с первой в городе телерекламы, но вскоре стали выпускать ежедневную информационную программу «ОКНО», вести диалоги в прямом эфире «Вертушка», информационную телепрограмму «Пост Фактум», ток-шоу и другие.

Таким образом, «серая мышка» подросла – почти до уровня "короля мышей".

Вот уже 22 года мы вещаем телевизионные программы в Калужском регионе и 15 лет на частоте 100,2 FM в Обнинске вещает радиостанция «СИНВ-Серебряный Дождь».

С кем сотрудничаем? "СТС", "РЕН-ТВ", которые мы вещаем в эфире Калужского региона на суммарную аудиторию более 700 тыс. человек.  И еще с более, чем 20 федеральными телеканалами, ретранслируемыми по собственным кабельным сетям в Калуге и Обнинске.

Наверное, это не мало? Но мы стремимся расти дальше! Чтоб скучно не было...

Что пропагандируем? Все, начиная с национальных ценностей и кончая здоровым образом жизни. Главное – через призму объективности и беспристрастности - принципов, которых стараемся жестко придерживаться.

Чего достигли? Того, к чему стремились. Это же естественно. Огромный опыт на информационном и рекламном рынке и признание аудитории. В активе телекомпании на сегодняшний день современные осветительные приборы, цифровое видео- и аудио-оборудование, мощные компьютеры, позволяющие создавать Flash и 3D проекты любой сложности. В штате компании - суперквалифицированные профессионалы в области рекламы, видеосъемки, звукорежиссуры, что позволяет вести весь спектр работ по изготовлению аудио-видео продукции и - посредством наших СМИ - проводить рекламные кампании на территории Калужской области.

Нас признают? Безусловно. СИНВ является обладателем престижной премии «Тефи–Регион», лауреатом более десятка различных межрегиональных и областных телевизионных конкурсов и фестивалей, включая ГРАН-ПРИ Российского фестиваля телевизионных программ в Тарусе "Берега". Наша аудитория растет, и мы стараемся соответствовать ее новым потребностям и ожиданиям.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-(48439) - 6-37-87 Обнинск, ул. Курчатова, 27 Телерадиокомпания СИНВ
Рейтинг:

Вакансии

×