Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Мирпак - Отзывы

28.08.2013 Михаил
Оценка:
Мы рады многолетнему сотрудничеству. Все устраивает.
24.06.2019 Елена
Оценка:
Заказываю постоянно товары оптом на этом сайте для своего магазина, очень хорошее качество, несмотря на низкие цены. Постоянным покупателям скидки. Менеджеры всегда быстро и оперативно отвечают на возникающие вопросы, отгрузка и доставка товара в срок. Пакеты очень прочные и не сравнятся с аналогичными марками. Советую к сотрудничеству.
08.11.2019 Карина
Оценка:
С этой компанией мы сотрудничаем уже достаточно давно, заказывая их продукцию для нашей клининговой фирмы. Хочется отметить высокий профессионализм менеджеров. Оперативно обрабатывают наши заявки и оформляют заказ. Качество товара очень высокое при умеренной цене. При закупке больших партий предоставляют хорошие скидки. Будем закупаться здесь и в будущем.
15.11.2019 Елена
Оценка:
У нас свой небольшой хозяйственный магазин и очень много продукции заказываем с Мирпака, люди пока не жаловались на качество. Для нас это важно, поскольку хочется советовать качественный товар, работаем на репутацию., все нас знают. Берем здесь мешки для мусора разной конфигурации, губки для мытья посуды, фольгу, пакеты, скот, перчатки. Пока все устраивает, а главное цену дают нормальную.
Информация о продавце
  • 8 (495) 648-44-64
  • обл. Калужская
×