Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Скидки
Информация может быть не достоверна

22.06.2013
В нашем интернет-магазине постоянно проходят акции и скидки! Без внимания никто не останется!

Уважаемые покупатели! 

В 2013 году наш магазин предоставляет накопительные скидки постоянным покупателям. Мы идем навстречу многочисленным пожеланиям и теперь  предоставление скидки 3% возможно уже со второго заказа, порог накопленной суммы составляет 5000 рублей.

Также для удобства на странице с детальным описанием товара представлена таблица цен с учетом скидок. Обращаем Ваше внимание, что В КОРЗИНЕ цена товара отражена БЕЗ УЧЕТА СКИДОК !!!   Скидка рассчитывается ОТ СУММАРНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРОВ ЗАКАЗА! 

Накопленная сумма Скидка
5 тыс.р. 3%
15 тыс.р. 5%
25 тыс.р. 7%

 

Размер накопительной скидки зависит от суммы товаров, приобретенных в течение календарного года (365 дней, предшествовавших дате текущего заказа). Обращаем внимание, что стоимость доставки при определении накопленной суммы не учитывается. Максимальный размер скидки составляет 7%.  Регистрируйтесь на сайте, приобретайте контактные линзы, растворы, капли, очки, аксессуары - и пользуйтесь скидками! Удачных Вам покупок! 

Информация о продавце
  • +7 (903) 227-93-98
  • Калужская область, Обнинск, Курчатова, 18а
  • www.linz-optika.ru
Интернет-магазин оптики "Линз-Оптика" реализует контактные линзы и аксессуары, готовые очки, антифары, хамелеоны и компьютерные очки в Калужской области и Москве.
×