Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Торговое и выставочное оборудование из алюминиевого профиля. Стеллажи для дома
Информация может быть не достоверна

Торговое и выставочное оборудование из алюминиевого профиля. Стеллажи для дома
26.07.2013
В настояще время для изготовления торгового оборудования широко применяется профиль алюминиевый конструкционный T-Complect и профиль Еврошоп — продукция, зарекомендовавшая себя на мировом рынке.

В настояще время для изготовления торгового оборудования широко

применяется профиль алюминиевый конструкционный T-Complect и профиль Еврошоп - продукция, зарекомендовавшая себя на мировом рынке. Именно на основе этих профилей выполняются эксклюзивные выставочные стенды и надежное стильное торговое оборудование.
Это современные и популярные системы, которые состоят из ряда совместимых между собой деталей, позволяющих конструировать оборудование по индивидуальному плану. Возможности системы - от простейших моделей до высокохудожественных конструкций.
Благодаря своей универсальности системы нашли применение для обустройства музеев, аптек, для изготовления выставочного оборудования, небольших киосков и павильонов внутри помещений.

Торговое оборудование, в котором применяется алюминиевый профиль, легко трансформируется, например, меняется количество полок и их расположение, витрину можно нарастить.

Торговое оборудование можно собирать не только как отдельные витрины, прилавки и стеллажи, но и моноблоками - непрерывными рядами различной конфигурации, что удешевляет стоимость торгового оборудования. Кроме этого в системе возможны варианты: скругленные секции, различные варианты открывания дверок (раздвижные, распашные, роликовая система - принцип шкафа купе), возможность подсветки выставляемого товара.

Прочность и долговечность торгового оборудования обеспечивается за счет применения алюминиевого профиля, из которого собирается каркас, и элементов крепления, в частности, замков.
Современный внешний вид обеспечивает широкое применение стекла, современных листовых материалов и алюминиевого профиля с декоративным покрытием (анодирование, покраска порошковой краской).

Стеллажи для дома.

Металлические стеллажи для дома, пожалуй, только начинают пользоваться популярностью на российском рынке. Избавление от стереотипов типичного «советского» интерьера и стремление выразить свою индивидуальность и стиль в домашнем интерьере способствуют появлению новых течений в «домашней» моде, и, соответственно, появлению огромного количества мебели, разнообразной по конструкциям, форме, применяемым материалам, цветам и фактурам. Одним их самых востребованных материалов при изготовлении домашней мебели сегодня является металл. Незаменимым материалом для изготовления стеллажей являетсянержавеющая сталь, непревзойденно прочная и при этом позволяющая создавать элегантные и утонченные формы. Также все чаще можно встретить в продаже алюминиевые стеллажи. Они более демократичны по цене и, кроме того, чаще всего обладают простой, понятной и удобной системой монтажа/демонтажа. Такие стеллажи очень практичны и подойдут для обстановки комнат любого назначения. Они идеально впишутся в интерьер в стиле хай тек благодаря простоте и четкой геометрии конструкций. Для обстановки кладовых, гардеробных комнат, гаражей и других подсобных помещений идеально подойдет стеллаж металлический разборный. Конструкция таких стеллажей позволит спроектировать систему хранения любого размера и конфигурации. Применяемый при их изготовлении материал - металл - как известно стоек к воздействию таких факторов, как прямые солнечные лучи, резкие перепады температуры (что актуально при использовании таких стеллажей в неотапливаемых помещениях), истирание и др. . В любой детской комнате, домашнем рабочем кабинете и библиотеке, в гостиной, всегда найдется место для книжной полки. Искусно и элегантно вписать любимые тома в интерьер позволят угловые стеллажи металлические для книг.

Статьи и публикации других компаний:

Выбор холодильного оборудования в 2015 году в Калуге Выбор холодильного оборудования в 2015 году в Калуге
Информация может быть не достоверна
Выбор холодильного оборудования в 2015 году осложнен макроэкономической ситуацией в стране и кризисными ожиданиями покупателей и предпринимателей.
04.02.2015
Информация о продавце
Торговые витрины, прилавки, повильоны по вашим размерам Срок изготовления - от 7 дней ▪ Дизайн-проект ▪ Изготовление ▪ Доставка ▪ Установка
×