Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Запчасти Chrysler
Информация может быть не достоверна

Запчасти Chrysler
15.08.2013
Запчасти Chrysler

Ассортимент оригинальных запчастей компании Mopar (Мопар) для автомобилей марки Chrysler и аксессуары к ним, которые предлагает наша компания, достаточно большой.

Любой владелец марки Chrysler (Крайслер) может в режиме телефонного звонка или онлайн обратиться за консультацией. Наши менеджеры готовы ответить на ваши вопросы и помочь с выбором необходимых запчастей для вашей модели и производителя. Наличие запчастей на складе и возможность их замены можно посмотреть на нашем сайте.

Все запчасти Chrysler распределены по группам для удобного ознакомления с их перечнем.

Рулевое управление Chrysler:

Оригинальные запчасти производства Mopar представлены наконечниками рулевых тяг, рулевыми тягами, шлангами высокого и низкого давления для ГУР, рейками рулевыми, рулевыми механизмами, насосами гидроусилителей руля, рулевыми сошками, маятниковыми рычагами и другими элементами.

Неоригинальные запчасти Крайслер для рулевого управления предлагаются производства RAYBESTOS, CARDONE, MOOG и SPICER.

Запчасти и комплектующие для ходовой:

От производителя Mopar – оригинальные шаровые, сайлентблоки, рычаги, втулки, стойки амортизаторов и стабилизаторов, растяжки, отбойники, пружины и рессоры, и все остальные комплектующие.

Производители неоригинальных запчастей для ходовой – североамериканские компании TRW, RAYBESTOS, MOOG, SPICER, ENERGY SUSPENSION, MONROE, RANCHO, EDELBROCK (Канада и США).

Запчасти Chrysler для топливной системы:

Оригинальные бензонасосы, дроссельные заслонки, инжекторы, регуляторы давления топлива – от компании Mopar.

Неоригинальные запчасти Крайслер компания рекомендует от заводов AIRTEX, WALBRO, SIEMENS и AC-Delco.

Запчасти для тормозных систем:

Оригинальные дисковые и барабанные колодки, диски, колодки ручного тормоза, суппорты, барабаны, главные тормозные цилиндры и цилиндры рабочие, тросы ручного тормоза, ремкомплекты, штуцеры, усилители вакуумные, тормозные трубки  и шланги от компании Mopar.

Неоригинальные запчасти Chrysler представлены продукцией BENDIX, NAPA, RAYBESTOS, POWER STOP и GLOBAL.

Запчасти для электрических систем марки Крайслер:

Оригинальные автозапчасти Крайслер компании Mopar – это аккумуляторы, свечные провода, катушки зажигания и свечи, генераторы и стартеры, электродвигатели для всех систем Крайслер, электровентиляторы и приводы, контактные группы, датчики и реле, модули, блоки и множество других комплектующих для Chrysler.

Неоригинальных производителей запчастей для электрики Chrysler только три - NAPA, SIEMENS и STANDARD.

Запчасти для систем охлаждения и кондиционирования:

Оригинальные детали и комплектующие от Mopar представлены компрессорами и  кондиционерами, испарителями, радиаторами кондиционеров, муфтами компрессора, вязкостными муфтами, радиаторами охлаждения, патрубками, расширительными бачками, термостатами и помпами, другими элементами.

Качественные неоригинальные запчасти Chrysler предлагаются от производителей MODINE, CARDONE, WALBRO, VALEO, GMB и AIRTEX.

Запчасти для выхлопных систем:

Компания Mopar производит для Крайслер оригинальные каталитические нейтрализаторы, резонаторы и глушители, приемные и выхлопные трубы, коллекторы, опоры, кронштейны и прокладки для выхлопных систем.

Неоригинальные запчасти Крайслер компания предлагает от канадских производителей BOSAL, WALKER и DORMAN.

Запчасти и комплектующие трансмиссии:

Оригинальные автозапчасти Mopar для Крайслер предлагаются широким выбором АКПП и ремнаборами для них, гидротрансформаторами, крестовинами и карданными валами, полуосями, комплектами сцепления, корзинами, дисками, подшипниками, шрусами передними и задними, раздаточными коробками, муфтами РК, хвостовиками, шарнирами и другими запчастями.

Неоригинальные запчасти предлагаются от NAPA, SPICER, DANA, TRW, RAYBESTOS и FEDERAL MOGUL.

Кузовные запчасти - бамперы, крылья и капоты, рамы и двери, боковины иподкрылки, крыши и крышки багажника, монтажные панели, арки, решетки, зеркала представлены оригинальными и неоригинальными производителями.

Стекла и оптика: все виды стекол и фонарей (от фар головного света до стоп сигналов).

Расходные материалы для Chrysler:

Оригинальные Mopar  – свечи, фильтры, колодки, масло для всех основных узлов и агрегатов

Неоригинальные расходные материалы – от производителей WIX, NGK, CHAMPION, FRAM, BOSCH, AC-Delco, CASTROL, TRANSTAR и MOBIL.

Запчасти Chrysler для двигателя:

Оригинальные автозапчасти – двигатели в сборе, коленвалы и разпредвалы, поршни и поршневые кольца, ГБЦ, запчасти ГРМ, звездочки и шестерни, масляные насосы, цепи, шкивы, клапана, блоки, поддоны, вкладыши, штанги, прокладки, крышки от компании Mopar.

Неоригинальные запчасти для двигатели рекомендованы от FEDERAL MOGUL, FEEL-PRO, VICTOR REINZ, CLOYES, SEALED POWER и CORTECO.

Аксессуары оригинальные – дефлекторы для капота, окон и 5-той двери, воздухозаборники и расширители арок, отбойники, молдинги и подножки – все от оригинального производителя Mopar. Неоригинальные аксессуары предлагаются двух компаний – GTS и LUND.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Запчасти Cadillac Запчасти Cadillac
Информация может быть не достоверна
Запчасти Cadillac
15.08.2013
Запчасти Jeep Grand Cherokee Запчасти Jeep Grand Cherokee
Информация может быть не достоверна
Запчасти Jeep Grand Cherokee
15.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (925) 771-11-14
  • г. Калуга, ул. Кедрова д.4 к.1
  • vsedlyauto.ru/
Компания «VDA – Parts» предлагает Вам большой ассортимент автозапчастей для автомобилей Американского и Японского производства.
×