Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Поплавки для самолета и мотодельтаплана
Информация может быть не достоверна

Поплавки для самолета и мотодельтаплана
25.01.2014
В тех условиях, где нет возможности подвести сухопутные взлетно-посадочные полосы, но зато есть широкое водное пространство, идеальным решением таких непростых задач будет использование поплавков

В тех условиях, где нет возможности подвести сухопутные взлетно-посадочные полосы (ВПП), но зато есть широкое водное пространство, идеальным решением таких непростых задач будет использование поплавков для мотодельтаплана. Установка поплавков на авиационную технику предоставляет отличные возможности существенно сэкономить финансовые средства, которые при стандартных условиях необходимы для аренды и подготовки земельного участка для взлетно-посадочной полосы, а также для содержания. Использование подобных приспособлений особенно востребовано в курортных зонах, в частности там, где легкую авиационную технику применяют для всевозможных развлечений и аттракционов. 

Наша компания предлагает владельцам легкой авиационной техники ощутить все преимущества поплавков для самолета. Команда наших инженеров спроектировала, с успехом провела тестовые испытания, а теперь наладила серийный выпуск поплавков для легкой  авиатехники. Применение подобных приспособлений дает возможность срочно и относительно недорого доставлять  негабаритные грузы, а также почту в труднодоступные  места, где отсутствуют оборудованные аэродромы, и только есть выход к водным просторам. В этом случае использование легкой авиации с поплавками намного дешевле использования доставки при помощи вертолета.

Наша продукция обладает меньшим аэродинамическим сопротивлением, значит,  при эксплуатации мотодельтаплана его пользователь израсходует меньше топлива и динамические показатели будут улучшенными. 

Одним из преимуществ наших поплавков для мотодельтаплана является их универсальность, так как данное оборудование можно устанавливать и на другую легкую авиационную технику, как самолеты, дельталеты, автожиры и прочее. Хотите приобрести данную продукцию – звоните, мы всегда готовы к сотрудничеству! 


Информация о продавце
  • +7 (910) 914-23-76
  • Калужская область, г. Жуков, ул. Первомайская, д. 9/7
  • for-avia.ru
Разработка и производство изделий из композиционных изделий (стеклопластиковых, углепластиковых (карбоновых)) для различных отраслей.
×