Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Животноводство - прибыльный бизнес
Информация может быть не достоверна

Животноводство - прибыльный бизнес
19.12.2014
Животноводство может быть весьма прибыльным бизнесом, соблюдая и проведя некоторые мероприятия Одним из таких мероприятий непременно должно быть усовершенствование процесса убоя и переработки скотины.

Животноводство может быть весьма прибыльным бизнесом.  В нашей стране есть некоторые проблемы с рентабельностью таких видов деятельности, однако они преодолимы. Нужно только несколько оптимизировать работу фермерских хозяйств, произвести модернизацию используемых основных фондов и активнее вовлекать новые прогрессивные технологии. Сегодня оно даёт лишь половину возможной прибыли, а потому нуждается в оптимизационных мероприятиях. Одним из таких мероприятий непременно должно быть усовершенствование процесса убоя и переработки скотины и птицы.

Несмотря на это, большинство фермеров так и не используют весь потенциал своего хозяйства, ведь открытие нового производства, будь то убойный цех, цех полуфабрикатов или иное производственное отделение, требует значительных трудозатрат на каждой стадии: проектирование: учреждение и согласование проекта строительства, составление плана работ, сметы расходов, проектирование размещения технологического оборудования и его подключений; строительство: покупка/аренда дополнительных площадей, возведение помещений и их оснащение; комплектация: разработка производственного цикла, подбор технологического оснащения, закупка оборудования; запуск: установка оборудования и пуско-наладочные работы, сертификация производственной линии регулирующими органами (СЭВ/СЭС, энергетика, другие службы). 
Владельцы небольшого производства, которое только развивается, не рискуют приобретать дорогостоящее оборудование, сомневаясь в успехе своего предприятия и темпах окупаемости. Очевидно, что с течением времени подобное оборудование потребует модернизации, которая зачастую осуществляется только путём полной замены. Почти всё предлагаемое в настоящее время оборудование изготавливается под заказ, исходя из требований и конфигурации помещений заказчика, и является уникальным продуктом. С одной стороны такая уникальность позволяет достичь оптимальности технологического процесса, с другой стороны: 

Но  теперь появилась возможность приобрести помещение уже имеющее все требуемые сертификаты ГОСТ Р, СЭС, Пожарного надзора; мобильное на столько, что вы можете транспортировать его с собой даже на пастбище; требующее для запуска только подключения электричества, воды и канализации. Всё, что вам остаётся – это сдать рабочий цех представителю СЭС и ветеринарного контроля. 
Всё, что остаётся – это сдать рабочий цех представителю СЭС и ветеринарного контроля. Модульные и контейнерные цеха представляют собой технологические линии, установленные на базе 20" или 40" контейнеров. Контейнер сделан по типовой схеме, поэтому отпадает необходимость в индивидуальном проектировании и оснащении. Всё оборудование предварительно скомплектовано, установлено и требует только квалифицированной эксплуатации. 
В целях повышения производительности, существует возможность оперативной установки в модульные цеха дополнительного оборудования на любой стадии использования. Для непрерывной работы установленных цехов, наша компания осуществляет производство и поставку любых необходимых запчастей. Кроме того, мобильность цехов и полная завершенность производственной линии даёт возможность перепродажи контейнера любой другой организации. 

Модульные бойни – это современное решение проблем производства, которое обеспечит повышение производительности и повышение качества продукции, наряду с уменьшением сопутствующих затрат и снижением рисков.

Информация о продавце
  • +7 (929) 524-30-90
  • Калуга
Модульные и стационарные цеха убоя и переработки в животноводстве
×