Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Качественные полимерные материалы от предприятия «Капитал-инвест»
Информация может быть не достоверна

13.03.2017
Предприятие «Капитал-инвест» предлагает качественные полимерные материалы.

 Каталог производителя содержит полный перечень изделий из полимеров: ABS-пластик, поликарбонат, полистирол, полипропилен, поливинилхлоридные пластикаты, полиэтилен, полиамид.

В 2016 году российское предприятие «Капитал-Инвест» вышло на международный рынок. Теперь широкий ассортимент полимерной продукции доступен клиентам не только из России, но и стран Содружества Независимых Государств и Евросоюза. Также компания сотрудничает с некоторыми прибалтийскими странами.

Отметим, что ООО «Капитал-инвест» предлагает полимерное сырье оптом по всей территории России. Это продукция с таких заводов, как ОАО «Московский НПЗ», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Казаньоргсинтез», ПАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Уфаоргсинтез», ООО «Томскнефтехим» и сырье зарубежных производителей. Реализуемые полимеры широко востребованы во многих сферах: промышленными предприятиями, дистрибьюторами сырья.

ООО «Капитал-инвест» готово предложить специальные условия сотрудничества для всех клиентов, а также дополнительные услуги. По версии компании «Атлант Оценка», стоимость предприятия превышает 35 миллионов рублей. Главный офис и склад предприятия расположены в Калуге.

Контактная информация:

ООО «Капитал-инвест»

Контактное лицо: Ирина Егоровна Тарасова

Web-сайт: http://invest-aliance.ru/

Информация о продавце
  • +7 (800) 350-54-30
  • Калуга
ООО «Капитал-инвест» предлагает полимерное сырье оптом по всей территории России.
×