Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Партнер Авто
Информация может быть не достоверна

Партнер Авто
16.09.2020
ПАРТНЕР Авто - предлагает аренду автомобилей в Калуге на сутки и более, на выгодных условиях. Аренда автомобилей. как для работы в Такси, так и для личного использования в Калуге и в области.

Аренда автомобилей

Наш парк состоит из собственных автомобилей, все автомобили лицензированы – имеют разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, кроме того в соответствии с законодательством РФ застрахованы по КАСКО, ОСАГО и ДГО, оборудованы кондиционерами и средствами пассивной безопасности (AirBag). Во всех автомобилях уставлены таксометры и GPS оборудование – позволяющее с точностью до копейки подсчитать стоимость вашей поездки. 

Мы предоставляем как новые автомобили, так и с пробегом. ⁠Все автомобили имеют необходимые страховки. Для оформления потребуется:  

   - возраст от 23 года  
   - стаж не менее 3-х лет  
   - ксерокопия паспорта Рф 
   - ксерокопия прав РФ 
   - регистрация Калуга + область  - залог 5.000 ₽ и оплата за первые три дня сразу*      • Оформление договора аренды занимает не более 30 минут.
Так же Вы можете узнать дополнительно по аренде автомобилей на сайте "Аренда Авто"
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Партнер Страхование Партнер Страхование
Информация может быть не достоверна
ПАРТНЕР Страхование - кредитно страховой центр
04.02.2021
Партнер Такси Партнер Такси
Информация может быть не достоверна
GC Partner. Компания "Партнер" занимается пассажирскими перевозками, предоставляя водителям легкое и удобное в работе программное обеспечение.
16.09.2020
Партнер Реклама Партнер Реклама
Информация может быть не достоверна
Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования
16.09.2020
Партнер Декор Партнер Декор
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в Инновационные технологии!
20.04.2021
Информация о продавце
Подбор, сопровождение и регистрация водителей Яндекс. Такси, Gett, DiDi. Все виды рекламной деятельности. Страхование авто, имущества и др. Продажа строительных защитных материалов.
×