Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ООО Крафт
Информация может быть не достоверна

Производство металлоконструкций.
Адресг. Калуга, ул. Болдина 22 оф.410
Телефон8 (960) 525-31-67
Факс8 (4842) 79-78-78
Сайтkraft40.tiu.ru/
Дополнительный сайтkraft40.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Иванович
Часы работы9-18

ООО «Крафт» является многопрофильным предприятием, обеспечивающим комплексные поставки металлической мебели с целью наиболее полного и качественного оснащения организаций металлической мебелью. Одним из основных направлений деятельности является проектирование, изготовление, и монтаж офисной и складской мебели — общего и специального назначения.
Широкий ассортимент моделей металлической мебели нашего производства, наличие различных конфигураций и типоразмеров позволяет в комплексе оснащать государственные учреждения и частные компании. Специалисты ООО «Крафт» обеспечивают сопровождение заказа от оформления договора с Заказчиком до полного завершения работ и сдачи объекта. Оборудование, поставляемое нашей компанией, сочетает в себе высокое качество и доступные цены. А широкий ассортимент представленной мебельной металлической мебели призван удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус.
В ассортимент поставляемой продукции входят всевозможные шкафы от «раздевальных» до «архивных», стеллажи, верстаки, сейфы и депозитные ячейки. Также, представляем, большой выбор изделий, выполненных из нержавеющей стали, которые прошли сертификацию и найдут свое применение в ресторанах, барах, столовых и лабораториях.
Немаловажно, что наша компания берется выполнять заказы на изготовление металлической мебели по чертежам и эскизам заказчиков с учетом всех пожеланий. Владельцы автосервисов и мастерских смогут подобрать в нашем каталоге шкафы для инструментов, передвижные тележки и профессиональные верстаки.
Необходимо помнить, что мебель из металла это, не только надежность и меры пожарной безопасности, а еще и хорошее дополнение интерьера офисных помещений. Ведь с учетом новых технологий в области металлообработки и способов окраски готовых изделий, такая мебель отлично вписывается практически в любой интерьер.

Мы постоянно расширяем круг своих партнеров, и заинтересованы в долгом и плодотворном сотрудничестве в различных областях.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Сборно-разборный блок-контейнер 6*2,45 Сборно-разборный блок-контейнер 6*2,45
Информация может быть не достоверна
Сборно-разборная конструкция на основе сендвич-панелей.
112 000 р.
ИСО-2 ИСО-2
Информация может быть не достоверна
Временное строительное ограждение.
950 р.
Модульное здание из сендвич-панелей. Модульное здание из сендвич-панелей.
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимое здание из сендвич-панелей..
8 000 р.
Модульные здания Модульные здания
Информация может быть не достоверна
Модульные здания на основе блок-контейнеров.
6 500 р.
×