Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ООО Калуга-А-Велес
Информация может быть не достоверна

Профессиональная химия, поломоечная техника, инвентарь для уборки
Адресг. Калуга, ул. Суворова 121, оф. 610
Телефон8 (4842) 59-51-03
Факс8 (4842) 22-48-72
Сайтwww.a-veles.ru
Дополнительный сайтkaluga-a-veles.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений

Мы рады приветствовать Вас на сайте ООО «Калуга-А-Велес» — одной из наиболее динамично развивающихся фирм на калужском рынке снабжения. Наша компания специализируется на комплексных поставках всех необходимых расходных материалов для гостиниц, торговых центров, заводов, ресторанов, баров, клубов, офисов и клининговых компаний.

Мы предлагаем своим клиентам продукцию ведущих производителей США, Европы и России. В обширном ассортименте компании представлены всевозможные виды уборочной техники, гигиенической продукции, мешки для мусора, перчатки, губки, тряпки, профессиональная и бытовая химия и многое другое.

Нами представлен большой модельный ряд уборочного оборудования и техники от ведущих европейских и американских компаний: Factory Cat, Fiorentini, TSM, Turbolava (технику от 400 000 руб можно приобрести в лизинг).

Уборочная техника способна значительно облегчить процесс уборки, сократить затраты сил и времени на нее. При уборке практически любого помещения незаменимым помощником является пылесос. У нас Вы найдете пылесосы для сухой и влажной уборки, пылеводососы и ковровые экстракторы от ведущих итальянских производителей. Также для уборки небольших и сильно заставленных мебелью или оборудованием помещений мы можем Вам предложить компактные поломоечные машины «Turbolava».

Для уборки больших площадей, таких как аэропорты, вокзалы, супермаркеты, торговые центры, больницы, административные здания, вам понадобится поломоечная машина. Американская компания «Factory Cat» — производитель профессиональных поломоечных и подметальных машин как толкательного типа (оператор идет за машиной), так и машин с сидением для оператора. В линейке машин представлены модели как с цилиндрическими, так и с дисковыми щетками.

Нашими клиентами стали предприятия и организации Калуги и области: ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга», ООО «Кей Ти Эн Джи Рус», ООО «Лотте КФ Рус Калуга», Продовольственный комбинат «ОБНИНСКИЙ», ГУК «Калужский драматический театр», ГУК «Калужская областная филармония», ООО «Калуга — XXI век», ООО «СК Квань», ОАО «Калужский Дом торговли», ООО «Калуга Центр» и многие другие.

Рейтинг:

Товары и услуги

Pro-Line
Информация может быть не достоверна
Моющее средство для глубокой очистки плитки Щелочное концентрированное моющее средство для глубокой очистки кафельной плитки (с эффектом отбеливания)
Glass Cleaner
Информация может быть не достоверна
Концентрированное средство для мытья стекол и зеркал с нашатырным спиртом с отдушкой
×