Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ООО Дизайн-студия "Zavod"
Информация может быть не достоверна

Наша студия основана в 2009 году молодыми дизайнерами, за плечами у которых, к тому времени, уже был пятилетний опыт работы в этой сфере. И останавливаться на этом мы не собираемся. ООО Дизайн-студия "Zavod"
Адресг. Калуга, ул. Московская, д. 328А
Телефон+7 (4842) 59-67-29
Сайтinteriors-zavod.com
Электронная почта

       Дизайн интерьеров и художественное оформление помещений на сегодняшний день являются молодыми, но очень перспективными направлениями в нашей необъятной стране.

       Далеко не ново слышать от наших заказчиков, что к дизайнеру они обращаются впервые (хотя ни одному Европейцу или Американцу) не пришло бы в голову думать над дизайном своих апартаментов в принципе... Дизайнер - это все равно, что и врач. Конечно, скажете Вы, есть немало людей, любящих заняться самолечением, однако, до добра это доводит далеко не всегда. Безусловно в нашем мире также существуют люди, не имеющие ни образования, ни должного опыта в ремонте и отделке квартир, и у них получаются вполне достойные интерьеры. Но... поверьте нам - это скорее исключение из правил. Вы, наверное не раз бывали в строительных гипермаркетах, когда ремонт делал Ваш друг или приятель. И были вы там скорее всего "за компанию" и что еще страшнее - "для совета". Да да, так устроен менталитет нашего человека - случается стресс, идем к подруге; случается недуг - к знакомому. Попробуйте рассказать об этом Вашему зарубежному коллеге или другу и скорее всего он испытает легкий шок.

       С дизайнером - как с врачом. Да, это именно так. Ну Вы же не идете к врачу насмотревшись телепередач про здоровье, и первой фразой на приеме звучит: "Здравствуйте, Доктор! А вот Вы знаете, я где-то слышал... А там говорили, что Вы должны лечить меня вот так". Звучит смешно, не правда ли?

       К нам обращаются за помощью и поддержкой. К дизайнеру, как и к врачу, надо приходить без утаек, стеснений и секретов. Мы выслушаем Вас и сделаем свою работу достойно и качественно, сделаем Вам именно то, что будет подходить именно для Вас. Избавим практически от всех хлопот с ремонтом и ненужных никому советов со стороны.

       Мы точно знаем, что для Вас лучше. Мы занимаемся этим уже не первый год и отлично чувствуем настроение заказчика. Именно поэтому недовольных нашей работой практически не остается. Общение с дизайнером - это процесс долгий, а работа над дизайн-проектом - настоящий и нелегкий труд. Мы не просто, как многие думают "за бешеные деньги" рисуем красивые картинки. Каждая из иллюстраций тщательно продумана со всех аспектов: эргономика, сочетаемость цветовой гаммы, доступность используемых материалов, бюджет заказчика, а главное - РЕАЛИЗУЕМОСТЬ данного проекта в жизни.

       Дизайнер экономит Ваши деньги! На первый взгляд звучит абсурдно. но давайте задумаемся... У Вас есть скидки в строительных магазинах, которые есть для Вас у нас? А уверены ли Вы в том, что именно там где Вы думаете дешевле всего? У Вас есть четкое понимание того, какая строительная бригада сделает ремонт действительно качественно? А умеет ли она работать с дизайнером? Как показывает многочисленная практика, подходя к завершению ремонта дизайн-проект САМООКУПАЕТСЯ, а зачастую и приносит прибыль своим заказчикам.

       Вот именно поэтому каждый в своей жизни должен заниматься своим делом и делать его хорошо.

       Если у Вас есть желание получить от ремонта удовольствие, сократить до минимума нервы, а также свои деньги - звоните нам. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем имеющимся вопросам.

Рейтинг:

Смотрите также:

"КРЕАТИВ + Калуга"
Информация может быть не достоверна
Полиграфия, сувениры, наружная реклама, дизайн. Ультрафиолетовая, широкоформатная, офсетная и цифровая печать, дизайн-студия, нанесение изображений на сувениры, одежду и мн. др., звоните! Мы на связи!
  • г. Калуга, ул. Николо-Козинская, 29, н/п №2
  • +7 (4842) 75-19-06
Дизайн студия автомобильного тюнинга Индиго Стайл
Информация может быть не достоверна
Аквапринт, Аквапечать и автомобильный тюнинг в Калуге
  • Калужская область, Калуга, Грабцевское шоссе 47 Б
  • +7 (965) 700-29-72
Дизайн студия «Город»
Информация может быть не достоверна
Дизайн-проект интерьера
  • г. Калуга, ул. Тульская 189, стр7, оф 4.
  • 8 (910) 917-64-42
Дизайн-студия Александра Елашина
Информация может быть не достоверна
Проектирование интерьеров жилых и общественных зданий.
  • г. Калуга, ул. Кирова, 57б
  • +7 (4842) 79-01-14
Дизайн-студия "Ты и Я"
Информация может быть не достоверна
Оформление помещений (ткани, шары, цветы); Свадебная флористика; Оформление на автомобили; Аренда шатров; Кейтеринг; Ведущие; Музыка; и многое другое...
  • Калуга
  • +7 (910) 523-12-30
×