Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

"МДН-Пром"
Информация может быть не достоверна

Компания МДН-Пром предлагает к реализации строительные леса рамные, штыревые, клиновые и хомутовые. А так же вышки-тура. Строительные леса всех видов в Калуге. Производство строительных лесов.
Адресг. Калуга, ул. Белява, д. 46
Телефон+7 (4842) 56-23-33
Сайтkaluga-lesa.ds40.ru
Электронная почта

Компания МДН-Пром, на протяжении 10 лет изготавливает строительные и вышки-тура разного вида. На собственных производственных фабриках мы изготавливаем строительные леса – хомутовые; клиновые; штыревые; рамные. Наши заводы находятся в Калужской области и Брянском районе, заводы по производству строительных лесов у нас уже больше 7 лет. При производстве строительных лесов мы прежде всего опираемся на качество и безопасность конструкций. Кроме строительных лесов, компания так же занимается производством детского игрового оборудования для обустройства дворов и других придомовых территорий. Мы готовы предложить Вам хороший сервис обслуживания в сфере строительства. Мы так же предалагем строительные леса разного типа в Калуге и Калужской области, данный район является приоритетным.

Рейтинг:

Товары и услуги

Рамные леса
Информация может быть не достоверна
Рамные леса ЛРП могут устанавливаться на высоту до 100 метров, изготавливаются из металлических труб. Рамные леса являются одними из самых стойких и безопасных, очень популярны в своей сфере.
Клиновые леса
Информация может быть не достоверна
Универсальные клиновые леса используют мощный клиновой замок. Даже при максимальных нагрузках, конструкция является очень практичной. Данный вид строительных лесов применяют во многих сферах.
×