Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Компания «Fk - mebel»
Информация может быть не достоверна

Компания «FK - MebeL» рада предложить Вам разработку и изготовление мебели на заказ в Калуге по индивидуальным размерам заказчика. Мы имеем собственное производство мебели в Калуге. Компания «Fk - mebel»
Адресг. Калуга, ул. Валентины Никитины 21а
Телефон+7 (953) 328-40-85
Факс+7 (4842) 75-12-01
Сайтmebel.fk40.ru
Дополнительный сайтmebel.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоFK - MEBEL
Часы работыс 9.00-18.00

Мы разрабатываем и изготавливаем различную корпусную мебель, в том числе кухни, шкафы, комоды, кровати, детские, компьютерные столы, прихожие, прилавки для магазинов и шкафы-купе. Мы изготовим для вас любую мебель от экономной до элитной и эксклюзивной. Наша продукция — это передовые технологии, лучшие материалы, современный дизайн и, конечно, персональное, оригинальное и удобное решение для каждого клиента.

Наша фирма не экономит на материалах, из которых делается Ваша мебель.

Мы работаем только материалами высшего качества.
В сборке используется только проверенная временем импортная фурнитура.

Современная корпусная мебель в интерьере может выполнять сразу несколько функций. Помимо места для хранения вещей и различной утвари, корпусная мебель может кардинально изменить геометрию интерьера, зрительно удлинить или, наоборот, расширить помещение, придать ему больший уют или добавить света. Одним словом, – это весьма эффективный способ преобразить любое помещение.

Нaшa фирма пpeдлaгаeт вaшeму вниманию бoльшoй выбop кaчecтвeннoй и нeдopoгoй мeбeли.

Мы помогаем нашим клиентам реализовать как самые традиционные, так и наиболее необычные и смелые идеи в плане создания уникального и неповторимого интерьера. Благодаря многообразию материалов и фурнитуры, любой наш покупатель имеет право выбора мебели на свой вкус и может без труда включить приобретение новой, качественной, прекрасной мебели в рамки семейного бюджета.

Мы пpeдлaгаeм множество pacцвeток кopпуcнoй мeбeли нa Вaш вкуc, возможна комбинация цветов для придания интерьеру большей эксклюзивности и красоты.

Также нaшa фирма пpeдлагает Вaм oфиcную мeбeль и торговое оборудование на заказ. Мы грамотно спроектируем и расставим всю необходимую Вам для работы мебель в имеющемся помещении.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-910-547-34-23 Академический 1-й проезд, 5 к1д Европейская кухня, мебельный салон
Рейтинг:

Товары и услуги

Изготовление изделий из искусственного камня Изготовление изделий из искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Компания «FK - Mebel» существует на рынке мебели более 7 лет. За годы своей деятельности мы всегда стремились добиваться максимальных результатов от всех видов наших работ.
12 800 р.
Услуги по распилу ДСП, ХДФ, МДФ Услуги по распилу ДСП, ХДФ, МДФ
Информация может быть не достоверна
Компания «FK - MEBEL» осуществляет распил материалов ЛДСП толщиной 10, 16 и 22 мм. Мы с радостью работаем как с организациями, так и с частными лицами.
400 р.
Компания «FK - MEBEL» - «Муж на час» в Калуге Компания «FK - MEBEL» - «Муж на час» в Калуге
Информация может быть не достоверна
«Муж на час» в Калуге – это как раз то, что вам нужно в ситуации, когда требуется выполнение любой мужской работы по дому. Мы выедем в любое удобное для вас время.
300 р.

Вакансии

27.05.2014

Статьи и публикации

Компания «FK - MEBEL» изготовление мебели на заказ Компания «FK - MEBEL» изготовление мебели на заказ
Информация может быть не достоверна
Компания «FK - MEBEL» рада предложить Вам разработку и изготовление мебели на заказ в Калуге по индивидуальным размерам заказчика. Мы имеем собственное производство мебели в Калуге.
01.07.2013
Общее руководство по уходу за мебелью Общее руководство по уходу за мебелью
Информация может быть не достоверна
Компания «FK - MEBEL» предлагает Вам несколько рекомендаций по уходу за мебелью. Следуя нашим советам, Вы сможете еще долгие годы наслаждаться изысканностью и долговечностью Вашей мебели
27.05.2014
×