Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Захаринский карьер
Информация может быть не достоверна

Строительный песок мытый с доставкой купить на карьере производителя. Щебень любой фракции. Высокое качество продукции. Новейшее оборудование обработки. Доставка нашим транспортом.
Адресг. Калуга, ул. 40 лет Октября, 48
Телефон+7 (495) 975-79-96
Факс+7 (916) 007-39-39
Сайтпесок-калуга.рф
Дополнительный сайтpesok.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей С
Часы работыс 9 до 20

С момента основания в 1999 году предприятие эксплуатирует Захаринское месторождение песчано‑гравийной смеси. В 2011 году предприятие вошло в Группу МТЕ, произошла смена команды инженеров. С января 2012 по май 2013 новой командой проведено полное техническое перевооружение основных производственных мощностей. На сегодняшний день предприятие обладает парком самой современной техники и дробильно-сортировочного оборудования. Наше основное конкурентное преимущество – дробильно-сортировочный завод, который обладает самым мощным в ЦФО комплексом промывки ПГС, что гарантирует практически нулевое содержание глинистых, илистых и пылевидных включений в готовой продукции, 365 дней в году !


Мы гарантируем Высокое качество мытого песка и щебня.

Завершён монтаж всего комплекса технологического оборудования. Завершены пуско-наладочные работы. Запущена промышленная эксплуатация.

Вы работаете с нами, потому что отвечаете за качество перед своими клиентами.

Мы используем самое мощное промывочное оборудование, чтобы вы не тратили лишний цемент на связывание пылевидных и глинистых включений.

Мы используем многостадийное дробление и самые современные дробилки, дробящие в слое, чтобы вы получили кубовидный щебень высокой прочности.

Мы используем тяжелые линейные грохоты с сеющей поверхностью, которая не изнашивается и не рвется, чтобы вы получили песок и щебень с гарантированным гранулометрическим составом.

Мы разместили оборудование в отапливаемых цехах, чтобы вы получали мытый щебень и песок круглый год.

Филиалы и дополнительные офисы:
(916) 007-39-39 2-й грайвороновский проезд дом 48 ООО "Наши недра" Москва
Рейтинг:

Товары и услуги

Щебень мытый с карьера
Информация может быть не достоверна
Строительный песок и щебень мытый, щебень, песчано-гравийная смесь с карьера производителя, купить щебень с доставкой вы можете позвонив нам или отправив заявку на почту.
150 р.
Строительный песок мытый с карьера
Информация может быть не достоверна
Строительный песок мытый, щебень, песчано-гравийная смесь с карьера производителя купить с доставкой вы можете позвонив нам или отправив заявку на почту.
150 р.
Гранитный щебень с доставкой
Информация может быть не достоверна
Гранитный щебень с доставкой - Захаринский гранитный карьер
1 500 р.
×