Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

СК «СтГранд-К»
Информация может быть не достоверна

Коммунальный отдел «СтГранд-К» принимает заказы на выполнение работ по зимней уборке территории от снега. Работы выполняются снегоуборочной техникой с щёткой и дворниками. Мы гарантируем чистоту!
Адресг. Калуга, ул. Суворова, д.121, 6 этаж
Телефон+7 (4842) 59-56-77
Сайтstgrand.ru/uslugi/blagoustroistvo/mehanizirovannaya_uborka
Электронная почта
Контактное лицоОператор
Часы работы09:00 - 22:00

Компания «СтГранд-К» предлагает услуги механизированной уборки территорий, прилегающих к промышленным предприятиям, офисным и развлекательным центрам, а также в спальных районах Калуги.

Уборка территорий с помощью тракторов актуальна в любое время года, так как каждый сезон имеет свою специфику.

Уборка улиц спецтехникой в КалугеЗимой необходимо очистить дороги и тротуары от снега, организовать его вывоз в специально отведенные зоны. Осенью производится зачистка территорий от листьев, летом – уборка мусора и очистка от пыли и песка. Справится с этими задачами без механизированных средств, практически невозможно, так как слишком много трудовых ресурсов придется задействовать.

Наша компания обладает одним из самых мощных в Калуге и Калужской области автопарков специализированной техники, включая разнообразные уборочные машины и современные коммунальные трактора. Коммунальный трактор на колесах – универсальная машина для уборки с высокой степенью маневренности, оснащенная отвалом и щеткой, с возможностью установки снегоротора, погрузчика.

При расчистке снежных завалов, с помощью отвала производится сдвигание снега в сторону, снегоротор осуществляет отброс снега на обочину, а с помощью погрузчика можно загружать снег сразу в грузовик для вывоза.

Мы предоставляем все виды техники, по согласованию с заказчиком. С помощью коммунального трактора можно осуществлять всесезонную уборку территорий: дорог, дворов, пешеходных дорожек, спортплощадок. Наша техника многофункциональная, ее можно использовать как зимой, так и летом. В теплое время года актуальность приобретает очистка территории от пыли и грязи с увлажнением. «СтГранд-К» профессионально очистит любую территорию недорого и качественно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Полотнянозаводское Жилищно - Коммунальное Хозяйство
Информация может быть не достоверна
  • обл. Калужская, Дзержинский р-н, пос. Полотняный Завод, ул. Почтовая, д. 8
  • 8 (48434) 742-30
Жилищно - Коммунального Хозяйства МУП
Информация может быть не достоверна
  • обл. Калужская, пос. Боровский, ул. Центральная, д. 7
  • 8 (48438) 248-39
  • обл. Калужская, Боровский р-н, пос. Ермолино, пл. Ленина, д. 3
  • 8 (48438) 442-53
  • обл. Калужская, г. Мосальск, ул. Ломоносова, д. 50
  • 8 (48452) 217-92
  • обл. Калужская, г. Медынь, ул. Советская, д. 39
  • 8 (48433) 227-52
×