Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ООО "Стройметалл"
Информация может быть не достоверна

Металлоконструкции любой сложности, лестничные ограждения из нержавеющей стали (нержавейка), входные группы, козырьки, навесы (нержавеющая сталь, стекло). Нестандартное пищевое оборудование.
Адресг. Калуга, ул. Параллельная,4
Телефон+7 (910) 914-36-26
Факс+7 (4842) 79-30-61
Сайтsteel40.ru/
Электронная почта
Контактное лицоРогожин Сергей

ООО «СтройМеталл» имеет необходимую структуру, лицензию, собственный цех металлических конструкций позволяющий изготавливать и производить монтаж металлических конструкций любой сложности в короткие сроки.

Толщина металла от 2 мм до 80 мм.

Новые сварочные аппараты позволяющие производить сварку по системе:
MIG ( MAG по системе WIG, TIG в среде смеси инертных газов, аргона. Гелия, углекислоты ( программная регулировка режимов сварки). совершенным образом производить сварку деталей с высоким качеством и вести контроль за сварочным процессом.
Компания производит : решетчатый настил, горячеоцинкованные решетки, которые применяются в современном производстве, изготовление пожарных технологических лестниц, изготовление трапов для обслуживания разного оборудования. Так же возможна порошковая окраска в цвет RAL - имеются 2 камеры порошковой окраски.

Продукция:

Строительные конструкции ( фермы, колонны, прогоны)
Лестничные марши ( от простых до сложных)
Лестничные ограждения, как ГОСтовские, так и из нержавеющей стали, стекла, кованных элементов, ковки, элементов декоративного заполнения с применением плазменной резки.
Изготовление входных групп ( козырьки, навесы), как из «черного» металла так и из нержавеющей стали, стекла, поликарбоната, алюминиевых композитных панелей
Канализационные лотки, трапы, емкости, воздуховоды из нержавеющего и черного металлопроката
Технологическое нестандартное оборудование для пищевой промышленности ( молокозавода, мясокомбината, хлебокомбината и т.д.
Теплицы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Калужский механический завод, ООО
Информация может быть не достоверна
Подъемно-транспортное оборудование (краны мостовые опорные и подвесные, кран-балки), конвейерное оборудование (в т. ч. ролики, барабаны), металлоконструкции любой сложности, зап. части, детали и т. д.
  • Калужская область, Дзержинский р-н, д. Жилетово, ул. Промышленная, стр. 9
  • +7 (980) 510-23-08
"Абсолют Строй-Монтаж"
Информация может быть не достоверна
Лестничные ограждения (перила) из нержавеющей стали (нержавейки), козырьки из нержавеющей стали и стекла
  • г. Калуга, пер. Воскресенский, д29, офис 25
  • 8 (910) 917-78-77
Анкор
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем установку заборов в Калуге и Калужской области. Заборы Калуга. Изготовление, установка металлоконструкций различной сложности как по чертежу, так и без него.
  • г. Калуга ул. Промышленная д. 34
  • +7 (920) 618-88-55
ООО "ЭкоДом"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности, емкостей до 1000м3, кровельные работы, монтаж водо-, тепло-, электроснабжения и вентиляции, производство столярных изделий, отделочные работы
  • г. Калуга, с Росва, ул. Советская, д.9
  • +7 (4842) 22-65-23
Студия "Калуга-ковка"
Информация может быть не достоверна
Художественная ковка в Калуге. Кованые ворота, заборы, решётки, калитки, лестничные ограждения. Замеры, изготовление, покраска, доставка и монтаж. Консультация по телефону в любой день недели.
  • г. Калуга, пер. Дальний 3
  • +7 (910) 915-46-62
×