Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Инвест-Пром
Информация может быть не достоверна

Аренда спецтехники в Калуге и Калужской области: аренда автокрана от 14 до 500 тонн, прокат автовышки, самосвала, катка, экскаватора, трала, аренда бульдозера, грейдера, грейфера, ямобура и др.
Адресул. Большая Тульская, д. 128
Телефон+7 (930) 754-16-22
Сайтwww.invest-prom.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений

Компания "Инвест-Пром" предлагает услуги по аренде строительной спецтехники в Калуге и Калужской области (Обнинск, Медынь, Ульяново, Белоусово, Сосенский, Людиново, Жуков, Малоярославец и др.). За время работы в компании сформировался собственный обширный парк техники, сложилась своя материально-техническая и ремонтная инфраструктура, был наработан большой опыт в области дорожной, строительной техники и грузоперевозок. Мы работаем по договору с безналичным расчетом и принимаем оплату наличными. Спецтранспорт сдаётся в аренду с машинистом и дизельным топливом (все это включено в стоимость аренды). Предлагаем прокат следующей техники: авто кран (кран автомобильный) фирмы Liebherr, Grove, Ивановец и других российских и зарубежных производителей, подъемник ПСС, АПТ, Novas, Horyong Sky, Jinwoo и др., экскаватор (JCB, Hitachi, Hyundai и др), автоэкскаватор, гусеничный кран, кран-манипулятор, самосвал, автокомпрессор, бульдозер, ямобур, низкорамная машина (трал), бортовая машина, каток асфальтный (виброкаток), асфальтоукладчик, илосос (вакуумная машина), траншеекопатель, вибропогружатель и другие наименования строительной техники. Вы можете заказать экскаватор гусеничный, колесный, мини-экскаватор, экскаватор-погрузчик с гидромолотом, грейфером, планировочным ковшом и другим навесным оборудованием. Предлагаем воспользоваться нашими услугами перевозки габаритных и негабаритных грузов (нестандартные домики, контейнеры, промышленное оборудование, самоходная техника, перевозка спецтехники, трубы, мостовые и другие строительные конструкции и прочее), услугами по забивке свай (сваебойные работы), горизонтально направленному бурению (гнб прокол), осуществить заказ на разработку котлована, бурение отверстий, вывоз грунта, планировку земли и другие земельные работы. При долгосрочном заказе, а также при необходимости арендовать несколько наименований техники предоставляются существенные скидки.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (930) 754-16-22 ул. Большая Тульская, д. 128 Инвест-Пром
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Аренда бортового автомобиля от 6 до 13 метров Аренда бортового автомобиля от 6 до 13 метров
Информация может быть не достоверна
Аренда бортовой машины (длинномера) с длиной борта от 6 до 13 метров и грузоподъемностью кузова от 10 до 30 тонн, а также прокат другой дорожно-строительной спецтехники в Калуге и Калужской области.
Аренда автобуса для перевозки рабочих Аренда автобуса для перевозки рабочих
Информация может быть не достоверна
Аренда автобуса для перевозки пассажиров. Предоставляем услуги по аренде автобуса пассажирского для перевозки рабочих на строительные объекты Калуги и Калужской области.
Аренда самосвала от 8 до 27 м. куб. Аренда самосвала от 8 до 27 м. куб.
Информация может быть не достоверна
Аренда самосвала (грузового автомобиля) с вместимостью кузова от 8 до 27 м. куб. и подъемом кузова от 10т до 40т. Предоставляем услуги по аренде самосвала, а также аренду другой спецтехники.
Аренда дорожной фрезы от 400 до 2000 мм Аренда дорожной фрезы от 400 до 2000 мм
Информация может быть не достоверна
Аренда дорожной фрезы с шириной фрезерования от 400 до 2000 мм и глубиной фрезерования от 125 до 320 мм ведется в Калуге и Калужской области (Думиничи, Боровск, Ферзиково, Бетлица, Жиздра и др).
×