Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Хозяюшка40
Информация может быть не достоверна

Клининговая компания "Хозяюшка40" предлагает Вам качественные клининговые услуги по всем видам уборки, химчистке ковров и мягкой мебели, а также матрасов, мойке окон, уборке прилегающей террито Хозяюшка40
Адресг. Калуга, ул. Г. Амелина, д. 27
Телефон+7 (902) 394-39-78
Сайтwww.хояюшка40.рф
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыпн-пт 8:00 - 22:00, сб-вс 10:00 - 20:00

Клининговая компания "Хозяюшка40" является перспекивным новичком на рынке клининговых услуг.

За непродолжительное время наша клининговая компания "Хозяюшка40" уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Исполнительные и аккуратные сотрудники, прошедшие специальное обучение, профессиональное спецоборудование и сертифицированная химия для клининга не оставят ни малейшей возможности затеряться на просторах Вашего дома и офиса даже пылинке.

Мы очень ценим то доверие, что уже оказали наши клиенты и всячески стараемся не только не растерять его, но и поддерживать на уровне. Постоянно развиваемся и как в профессиональном плане, так и в техническом.

Наши сотрудники сплоченный и дружный коллектив, проработавший вместе достаточно длительное время.

К постоянным клиентам у нас индивидуальный подход : есть возможность выбора более симпатичного им сотрудника, время и частоту производимых услуг, а так же имеется гибкая система скидок.

Клининговая компания "Хозяюшка40" предлагает Вам качественные клининговые услуги по всем видам уборки, химчистке ковров и мягкой мебели, а также матрасов, одеял, подушек, пледов и мягких игрушек, мойке окон, уборке прилегающей территории.

Наша компания выполняет как разовые заказы, так и заказы на постоянной основе.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

ОЧИСТИТЕЛЬ КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ "CARPET FOAM CLEANER" 1000 МЛ ОЧИСТИТЕЛЬ КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ "CARPET FOAM CLEANER" 1000 МЛ
Информация может быть не достоверна
Универсальный моющий состав с высоким пенообразованием для очистки ковровых покрытий от любых загрязнений. Подходит для чистки ткани, велюра, искусственной кожи, пластика и стекол.
189 р.
ОЧИСТИТЕЛЬ ПОСЛЕ РЕМОНТА "CEMENT CLEANER" 1000 МЛ ОЧИСТИТЕЛЬ ПОСЛЕ РЕМОНТА "CEMENT CLEANER" 1000 МЛ
Информация может быть не достоверна
Кислотное моющее средство для очистки полов и других поверхностей от остатков цемента, бетона, ржавых пятен, известкового камня и других материалов, оставшихся после строительства, ремонта.
247 р.
СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ КУХНИ "AZELIT" 600 МЛ СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ КУХНИ "AZELIT" 600 МЛ
Информация может быть не достоверна
Концентрированное средство для удаления жира, нагара и копоти со сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др.
113 р.
ЖИДКОЕ КРЕМ-МЫЛО "MILANA" СПЕЛАЯ ЧЕРЕШНЯ 1000 МЛ ЖИДКОЕ КРЕМ-МЫЛО "MILANA" СПЕЛАЯ ЧЕРЕШНЯ 1000 МЛ
Информация может быть не достоверна
Увлажняющее крем-мыло с легкой текстурой и нежным ароматом, созданное на основе высококачественных компонентов, обеспечивает деликатный уход за Вашей кожей. Обладает хорошим очищающим эффектом.
97 р.
×