Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

"ЭлефантТранс"
Информация может быть не достоверна

-Грузоперевозки по Калуге, КО области и России; -Попутные и сборные грузы из Москвы, МО в Калугу и Калужскую область; -Квартирные и офисные переезды; -Услуги профессиональных грузчиков; "ЭлефантТранс"
Адресгород Калуга, ул. Веры Андриановой, дом 26, квартира 11
Телефон+7 (930) 844-76-76
Электронная почта
Контактное лицоАнтон
Часы работыкруглосуточно

Уважаемые клиенты, наша компания "Элефант Транс", рада предложить Вам профессиональные услуги по перевозке грузов до 5 тонн, в городе Калуга, Калужской области и по России. Для оказания качественных и професионально выполненных для Вас услуг, в нашем парке всегда в наличии чистые, исправные машины с профессиональными, вежливыми водителями имеющими большой опыт работы в данной сфере и стаж вождения, что достаточно  немаловажно для клиента. Все машины не старше пяти лет, имеют несколько вариантов погрузки и всегда укомплектованы ремнями и стяжками для крепления груза.

А при необходимости, для помощи в погрузке-выгрузке Вам помогут не менее опытные и аккуратные грузчики с опытом работы в данной сфере более 15 лет. Для погрузки крупногабаритных грузов имеющих большой вес в их распоряжении есть весь необходимый арсенал ремней и приспособлений для спуска и подъема на этажи. Также грузчики помогут Вам вынести старую мебель, погрузить и вывезти мусор.

Мы работаем, как с частными лицами, так и с организациями с возможностью заключения официального договора, предоставлением отчетных документов и возможностью работы по безналичному расчету. В список наших услуг входит:

-перевозки по Россиии городу Калуга;

-попутные и сборные грузы из Москвы, МО в Калугу, Калужскую область и обратно;

-профессиональные квартирные и офисные переезды с подбором соотвествующего автотранспорта и количества грузчиков при их необходимости;

-услуги опытных грузчиков;

-доставка и подъем строительных материалов;

-вывоз строительного мусора на полигон ТБО;

-Услуги эвакуатора

Мы соблюдаем гибкий подход к каждому нашему клиенту. Наша компания работает круглосуточно и всегда рада помочь Вам, грамотно и профессионально выполнив поставленные перед нами задачи. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Транспортное агентство "В движении"
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Калуге и России до 20т., спецтехника, квартирные и офисные переезды, перевозка мебели (разборка, сборка, упаковка), услуги профессиональных грузчиков.
  • г. Калуга, ул.65 лет Победы, д. 41
  • +7 (4842) 75-53-55
"Атлант-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Грузчики в Калуге Недорого
  • г. Калуга
  • +7 (920) 888-87-20
Инвест-Пром
Информация может быть не достоверна
Аренда спецтехники в Калуге и Калужской области: аренда автокрана от 14 до 500 тонн, прокат автовышки, самосвала, катка, экскаватора, трала, аренда бульдозера, грейдера, грейфера, ямобура и др.
  • ул. Большая Тульская, д. 128
  • +7 (930) 754-16-22
"Михалыч поможет"
Информация может быть не достоверна
Добрый день. "Михалыч поможет" занимается грузоперевозками по Калуге и РФ. Организация переездов; Такелажные работы, услуги грузчиков; Перевозка негабаритного груза; Заказ машин до 5 тонн.
  • г. Калуга, ул. Льва-Толстого 37 офис 148
  • +7 (910) 526-64-38
Чистая Калуга
Информация может быть не достоверна
Компания "Чистая Калуга" - предприятие, специализирующееся на услугах по вывозу мусора, снега, ТБО, и грузоперевозкам в Калуге.
  • г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.133А, строение 2, офис 212
  • +7 (4842) 75-05-75
×