Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ПО "КООП"
Информация может быть не достоверна

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОИЗВОДСТВА ПО "КООП"
Адресг. Калуга, ул. Московская, 310
Телефон+7 (919) 035-50-03
Сайтkoop.ds40.ru
Электронная почта

Производим широкий ассортимент металлоконструкций для различных отраслей народного хозяйства. Наша продукция – это быстровозводимые здания из ЛСТК, металлоконструкции для строительства и ЖКХ, строительное оборудование, модульные здания, светопрозрачные конструкции, металлические конструкции и изделия для благоустройства территорий, технологическое оборудование и металлоконструкции для производства и складского хозяйства. Так же мы предлагаем услуги сварщиков и услуги по монтажу конструкций и благоустройству территорий.

Предлагаем качественные товары и услуги по адекватной цене. Подробную информацию о компании КООП и её товарах и услугах можно найти на сайте koop.com.ru.

Работаем по наличному и безналичному расчёту, возможны гибкие условия оплаты. На всю продукцию предоставляем расширенную гарантию. Монтируем металлоконструкции в Калужской, Московской, Тульской и соседних областях. Доставляем продукцию собственным транспортом или отправляем транспортной компанией. Изготавливаем металлические конструкции в том числе и из материала заказчика.

 

ПО КООП предлагает выгодные условия сотрудничества постоянным клиентам, торгующим организациям, агентам и тем, кто заинтересован в размещении заказов на нашем производстве.

Мы честно делаем своё дело, вовремя выполняя все обязательства.

Предлагаем адекватные конкурентные цены и даём расширенную гарантию на продукцию.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Изготовление металлоконструкций на заказ Изготовление металлоконструкций на заказ
Информация может быть не достоверна
Производим широкий ассортимент металлических конструкций различной сложности. Предоставляем услуги сварщиков с выездом по Калуге и Калужской области.
999 р.
×