Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Аутсорсинговая компания Резерв Силы
Информация может быть не достоверна

Компания "Резерв Силы предлагает услуги по предоставлению персонала для выполнения любых видов неквалифицированных работ (разнорабочие, грузчики, комплектовщики, упаковщики и др.) Аутсорсинговая компания Резерв Силы
АдресОбнинск, Красных зорь 22
Телефон+7 (962) 176-47-37
Сайтwww.rezervsil.ru
Дополнительный сайтrezervsil.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыпн-пт, 08:00-19:00

Компания  "Резерв Сил" предлагает услуги по предоставлению персонала для выполнения непрофильных задач. Мы найдем людей без специальных навыков: грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих... Мы работаем по прогрессивной технологии, которая позволит сэкономить время и деньги заказчика. Почему мы экономим время? Вы не тратите ресурс на поиск, собеседования, отбор кандидатов, мы предоставим уже сформированные дисциплинированные бригады для выполнения работ. Наши заказчики не сталкиваются с такими проблемами, как прогулы и опоздания. И главное - деньги вы экономите потому, что платите только за эффективно отработанное время. 

Наши работники имеют возможность работать как постоянно, так и в формате подработок, что делает нас привлекательными как работодаьеля. Мы мотивируем наших людей возможностями карьерного роста, ведем рейтинги и гибкую систему премий.

Простая схема работы - Звонок – Заказ – Рабочие у Вас - Прозрачная система оплаты - Сдельная или почасовая оплата.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Услуги грузчиков Услуги грузчиков
Информация может быть не достоверна
«Резерв Силы» в Обнинске предлагает услуги грузчиков на любые погрузочно-разгрузочные работы. Предоставим грузчиков уже через 2 часа после звонка. Граждане РФ.
150 р.
Орагнизация переездов Орагнизация переездов
Информация может быть не достоверна
Компания "Резерв Силы" организует любой вид переезда - дома, офиса и др. в удобное для вас время. Делаем все быстро, после себя оставляем чистоту.
100 р.
Разгрузка фур, контейнеров Разгрузка фур, контейнеров
Информация может быть не достоверна
Организуем погрузочно-разгрузочные работы любой сложности. Возможно срочное выполнение работы.
100 р.
Услуги разнорабочих Услуги разнорабочих
Информация может быть не достоверна
Компания "Резерв Силы" предлагает услуги разнорабочих, приедем на ваш объект уже через 2 часа и сделаем всю работу . АКЦИЯ: при заказе от семи разнорабочих, услуги бригадира в подарок. (ГРАЖДАНЕ РФ)
100 р.

Вакансии

×