Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Награждение лучших детей в "Александров парке"
Информация может быть не достоверна

19.10.2010
3 сентября в "Александров парке" прошло торжественное вручение призов и подарков победителям конкурса "Пяторочка", организованном компанией "Эликор"

Уже традиционно группа компаний «Эликор» проводит конкурс «Пятерочка». Его участники – дети сотрудников, учащиеся в школе. Каждый юный "эликоровец" в начале учебного года получает в подарок от предприятия дневник со специальной символикой «Пятерочки». Ученик использует этот дневник как обычный школьный: записывает расписание, домашние задания, и, конечно, получает заслуженные оценки. Чтобы попасть в финал конкурса, по истечению учебного года в дневнике должно оказаться не менее 170 пятерочек - отличных отметок. Но и этого недостаточно для высокой конкурсной номинации: «юное дарование», «маленький гений». Помимо отличной учебы ребенок должен активно участвовать в общественной жизни школы, заниматься спортом и творчеством.

Итоги прошлого учебного года подвели 3 сентября. Одно можно сказать точно – проигравших не было, все детишки остались довольны призами и прекрасным времяпрепровождением. Подведение итогов и вручение памятных подарков проходило в детском мире развлечений – «Александровом парке». Там собрались и совсем юные, и взрослые "эликоровцы". Самые выдающиеся отличники и активисты получили замечательные подарки: магнитофоны, мобильные телефоны, фотоаппараты, mp3- плееры, электрогитары, синтезаторы и многое другое. После торжественной части ребят ожидал сюрприз: администрация группы компаний «Эликор» и «Александрова парка» пригласила всех финалистов в увлекательное путешествие в 4D-кинотеатр. Киносеанс привел детей в восторг! Переполненные эмоциями, они еще долго делились друг с другом и с родителями впечатлениями от заслуженного праздника.

Призы отличникам вручали председатель совета директоров Группы «Эликор», гендиректор ЗАО «Коралл» Владимир ДУДИН, заместитель городского головы по соцвопросам Руслан СМОЛЕНСКИЙ, председатель правления Группы «Эликор», гендиректор ОАО «Элмат» Леонид Меерович. При этом Руслан Смоленский отметил высокую значимость и уникальность таких социальных проектов, поблагодарил администрацию группы «Эликор» за креативные методы стимулирования школьников к отличной учебе и, конечно, пожелал детям новых побед и пятерок.

В числе призов ученикам – подарки от цифровых плееров до электрогитары.

Только из Калуги в финал вышли 39 отличников.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

С ноября стартует студенческий проект, согласно которому студенты смогут получить дисконтные карты на посещение заведений нашего города.
20.10.2010
Хэллоуин на льду!
Информация может быть не достоверна
30 октября на катке "Любимый", что в "Алекспарке", прошло феерическое мероприятие "Хэллоуин на льду". Такого еще не было..
09.11.2010
Информация о продавце
Кампания предлагает широкий спектр услуг по обеспечению отдыха и досуга детей и взрослых.
×