Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Хэллоуин на льду!
Информация может быть не достоверна

09.11.2010
30 октября на катке "Любимый", что в "Алекспарке", прошло феерическое мероприятие "Хэллоуин на льду". Такого еще не было..

В субботний вечер 30 октября самые активные и креативные жители наешго города, поклонники перевоплощения в сказочные образы и ледового катания, участновали в празднике "Хэллоуин на льду". Выступление фигуристов, зажигательные номера шоу-группы, подарки и призы радовали гостей катка "Любимый" в ту осеннюю ночь.

Обладателям самых ярких костюмов были вручены подарки от компаний Pepsi, Ferrero, магазина "Буржуа" и такси "Маяк".  Победители номинаций "Мисс и Мистер "Хэллоуин" получили право бесплатного посещения катка.

Было еще много приятных моментов... Но самое главное - это веселый настрой участников Праздника! Они отчаянно гоняли по шелковому льду "Любимого", участвовали в играх, побеждали!

Это только начало...Впереди нас ждут еще более зажигательные "ледяные" мероприятия. Тем более, не за горами Новый год! А это всегда волшебство! А мы умеем колдовать ))

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Награждение лучших детей в "Александров парке"
Информация может быть не достоверна
3 сентября в "Александров парке" прошло торжественное вручение призов и подарков победителям конкурса "Пяторочка", организованном компанией "Эликор"
19.10.2010
С ноября стартует студенческий проект, согласно которому студенты смогут получить дисконтные карты на посещение заведений нашего города.
20.10.2010
Информация о продавце
Кампания предлагает широкий спектр услуг по обеспечению отдыха и досуга детей и взрослых.
×