Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Оборудование для химической промышленности по индивидуальному заказу
Информация может быть не достоверна

Оборудование для химической промышленности по индивидуальному заказу
29.09.2014
Химическое технологическое оборудование - новые возможности в разработке и изготовлении нестандартного оборудования для химических предприятий.

Нестандартное химическое оборудование, изготовленное для конкретного химического производства, обладает рядом преимуществ. Оно функционально, не имеет ненужных дополнительных функций, что значительно снижает себестоимость оборудования, изготавливается под различные технологические процессы и габаритные размеры имеющихся площадей, без  дополнительных затрат встраивается в любую технологическую цепочку.

Химическое оборудование, химические реакторы изготовленное по  индивидуальному заказу, позволяет предприятиям модернизировать, реконструировать, частично перепрофилировать свои мощности на выпуск новой продукции доукомплектовать существующие технологические линии.

Чтобы разработать и изготовить надежное и уникальное оборудование и в дальнейшем исключить возможность последующих разногласий между заказчиком и производителем,  в заявке на оборудование для химической промышленности необходимо указать полную информацию о сырье и наборе компонентов рецептуры, дать характеристику и свойства выпускаемой продукции, оговорить особые производственные условия. 

При составлении заказа необходимо как можно подробнее описать технологический процесс производства,  указать технические характеристики нужного химического оборудования: материал, максимальный и номинальный объемы заполнения,  скорость опорожнения и заполнении,  способ очистки (скорость, расход, концентрацию, температуры, продолжительность, очередность этапов мойки), рабочее давление,  тип перемешивающего устройства, систему управления,  вид тепло-хладоносителя, сопутствующее оборудование, параметры имеющегося помещения и т.д.       

Заказчик может  заказать оборудование для химических производств с комплектующими от российских и иностранных производителей,  указать конкретного поставщика комплектующих, арматуры или отдельных узлов, закупить самостоятельно и предоставить технические характеристики и т.д.

На основании конкретной заявки на изготовление оборудования, конструкторы разрабатывают  эскизный проект и направляют на согласование заказчику.  

На данном этапе идет тесное сотрудничество между заказчиком и опытными конструкторами,  вносятся необходимые изменения и дополнения, учитываются все пожелания. Решив все вопросы,  завод приступает к  изготовлению изделия. 

В результате тесного партнерства  заказчик получает современное, высокоэффективное химическое оборудование, не уступающее зарубежному по своим техническим характеристикам. Данное нестандартное оборудование позволяет освободиться от зависимости в импортном дорогостоящем оборудовании, дает возможность отечественным производителям модернизировать существующие технологические линии или создавать новое производство.

Завод «ЮВС» одно их предприятий, которое разрабатывает и изготавливает  нестандартное химическое оборудование, может полностью скомплектовать емкостным оборудованием любое производство,  провести испытания оборудования, монтаж и шефмонтаж, обеспечить  запчастями, расходными и вспомогательными материалами, оказать гарантийное и послегарантийное обслуживание.

 Завод металлоконструкций и промышленного оборудования «ЮВС»

 Россия, 249010, Калужская область, г. Боровск, ул. Берникова, 122.

Тел./факс: +7(495) 996-3442, +7(48438) 66074

prom@uvsprom.ru

www.uvsprom.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Оснащение молочных комплексов, молочных заводов, ферм отечественным нестандартным молочным оборудованием. Преимущества индивидуального заказа.
16.03.2011
Завод промышленного оборудования "ЮВС" о преимуществах нестандартного оборудования, нестандартных металлоизделий.
19.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

Https://psk-opalubka. tech/ Https://psk-opalubka. tech/
Информация может быть не достоверна
Преимущества предприятия
17.09.2021
Наша компания является одним из лидеров и крупнейших поставщиков на рынке металлоконструкций.
17.09.2021
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству! Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!
17.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 996-36-42
  • г. Боровск, ул. Берникова, 122
  • www.uvsprom.ru
Разработка и изготовление емкостного оборудования, нестандартного оборудования, резервуаров, промышленного оборудования, металлоконструкций.
×