Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Бурение артезианских скважин от «Аквасервис»
Информация может быть не достоверна

10.05.2021
Компания «Аквасервис» предлагает бурение артезианских скважин по привлекательным ценам.

Компания «Аквасервис» предлагает бурение артезианских скважин по привлекательным ценам.

Одним из условий комфортного проживания в частном доме является хорошо работающая очистная система. Оптимальный вариант в данном случае – установка септиков с индивидуальной биологической очисткой сточных вод.

Артезианские скважины представляют собой выработки, бурение которых производится для получения воды, находящейся между водоупорными слоями глины под давлением.

Они применяются для хозяйственного и питьевого водопотребления там, где нет возможности проложить водопровод, а также позволяют геологические особенности местности. Бурение артезианских скважин осуществляется в местах, которые определены проектом. При эксплуатации скважин обеспечивается бесперебойная круглогодичная подача чистой питьевой воды. Дебита одной скважины, в зависимости от мощности водоносного горизонта, может быть достаточно для водоснабжения одного дома, нескольких зданий или даже целого поселка.

«Аквасервис» выполняет весь комплекс работ по обустройству артезианских скважин: от поиска источника до запуска выработки. Стоимость услуги зависит от нахождения объекта, технологии проходки и глубины водоносного горизонта. Также на цену бурения влияет тип закупаемого для подъема и транспортировки воды оборудования.

Справка о компании:

«Аквасервис» уже более 10 лет ведет деятельность в сфере бурения скважин. Компания оказывает весь спектр услуг, начиная от поиска источника и заканчивая введением скважины в эксплуатацию. Помимо этого, специалисты «Аквасервис» занимаются установкой и подключением автономных канализаций в Калуге, Обнинске и в некоторых районах Калужской и Московской областей. Бурение скважин и пусконаладочные работы производятся квалифицированными сотрудниками с большим опытом и соблюдением всех действующих норм и требований. Среди преимуществ сотрудничества с «Аквасервис»: индивидуальный подход; выгодные цены; соблюдение сроков; высокое качество выполнения работ.

Контакты:

«Аквасервис»

Адрес: г. Калуга, ул. Суворова, д.121, оф.8

Телефон: +7 (484) 228-12-04

E-mail: support@bur4.ru

Сайт: https://bur4.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Бурение артезианских скважин от «Аквасервис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Аквасервис» предлагает профессиональное бурение артезианских скважин.
28.09.2019
Компания «Аквасервис» предлагает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин в Москве и Калуге. Подобный вариант водоснабжения лучше всего подходит для загородного жилья.
20.10.2017
В компании «Аквасервис» весь август 2018 года действует специальное предложение: при заказе услуги водообустройства клиент получает скидку 10%!
15.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (48439) 907-92
  • Обнинск, Киевское шоссе, 11б, бизнес-центр «Обнинский», офис 3 Обнинск
«Аквасервис» осуществляет бурение скважин, установку септиков и систем автономной канализации, водоподготовку и водоснабжение.
×