Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Качественная питьевая вода круглый год: артезианская скважина от «Аквасервис»
Информация может быть не достоверна

Качественная питьевая вода круглый год: артезианская скважина от «Аквасервис»
20.10.2017
Компания «Аквасервис» предлагает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин в Москве и Калуге. Подобный вариант водоснабжения лучше всего подходит для загородного жилья.

Организация артезианской скважины позволяет получить чистую питьевую воду из глубинных источников. Прослужит артезианская скважина около 50 лет. Благодаря хорошему напору воды у клиентов не будет необходимости приобретать дорогое насосное оборудование. Запас воды не ограничен, а её качество является высоким.

После бурения артезианская скважина обсаживается стальной трубой. Соединяться между собой в колонну трубы могут при помощи резьбового соединения или сварки. Для защиты от случайного затопления водами или от загрязнений и предохранения насоса от промерзания устанавливается железная бочка высотой 2 метра и диаметром 1 метр – кессон. Он также служит в качестве отсека, в котором производится развязка водоснабжения. Для бесперебойной подачи воды устанавливается гидроаккумулятор.

В зависимости от диаметра стальной трубы производительность скважины может составлять от 1 до 10 кубометров в час. Отметим, что семья из 4 человек потребляет в среднем 4 кубометра воды в час.

Специалисты компании помогут клиентам принять решение о том, какая скважина им необходима, изучив особенности местности, экономические, технические и другие параметры.

Справка о компании:

«Аквасервис» осуществляет бурение скважин, установку септиков и систем автономной канализации, водоподготовку и водоснабжение. Компания имеет большой опыт в сфере бурения и монтажа автономного водоснабжения. Все необходимые работы проводятся в сжатые сроки и на высоком уровне.

Помимо этого, «Аквасервис» реализует качественное оборудование ведущих производителей: погружные насосы Grundfos и Aquario, электронасосы Speroni Spa, металлические кессоны собственного производства, а также оголовки и прочие сопутствующие аксессуары.

Контакты:

Компания «Аквасервис»
Адрес: г. Обнинск, Киевское шоссе, 11б, бизнес-центр «Обнинский», офис 3
г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, оф. 8.
Телефоны: +7 (910) 915-78-35, +7 (4842) 922-363, +7 (48439) 90792
Сайт: http://www.bur4.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Бурение артезианских скважин от «Аквасервис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Аквасервис» предлагает профессиональное бурение артезианских скважин.
28.09.2019
Бурение артезианских скважин от «Аквасервис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Аквасервис» предлагает бурение артезианских скважин по привлекательным ценам.
10.05.2021
В компании «Аквасервис» весь август 2018 года действует специальное предложение: при заказе услуги водообустройства клиент получает скидку 10%!
15.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (48439) 907-92
  • Обнинск, Киевское шоссе, 11б, бизнес-центр «Обнинский», офис 3 Обнинск
«Аквасервис» осуществляет бурение скважин, установку септиков и систем автономной канализации, водоподготовку и водоснабжение.
×