Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Тик-токеры Макс Фит и Макс Усманов стали участниками проекта "Пережить, чтобы помнить"
Информация может быть не достоверна

Тик-токеры Макс Фит и Макс Усманов стали участниками проекта "Пережить, чтобы помнить"
11.08.2021
Новые участники и новые испытания в молодежном патриотическом реалити-шоу «Пережить, чтобы помнить»

В минувшую субботу во всех социальных сетях и на платформе онлайн-кинотеатра Okko стартовал второй пул третьего сезона реалити «Пережить, чтобы помнить». 

Пятая серия проекта «Дальше в лес» расскажет о подвиге партизана-героя лейтенанта Сергея Владимировича Гришина и Героя Советского Союза Сидора Артемьевича Ковпака, а также представит новых участников, которыми стали тик-токеры: 

Макс Фит (https://www.tiktok.com/@max_fit?lang=ru-RU),

Максим Усманов (https://www.tiktok.com/@max_usmanov?lang=ru-RU),

Ангелина Авдиянц (https://www.tiktok.com/@maybe_gelik?lang=ru-RU ),

и студенты Елизавета Кравченко, Артем Мельников и Артем Эйкстер.

Участники серии попробовали себя в заготовке леса — перед ними стояла задача выполнить норму ручной валки деревьев 80-летней давности, а также обустроить партизанский лагерь, приготовить обед на всю команду и заготовить необходимый для жизни лагеря один кубометр дров. Съемки новых эпизодов проходили в Калужской области, недалеко от города Мосальска. 

«Первый день прошел очень хорошо, но, конечно, тяжело. Не скажу, что что-то конкретно было делать сложнее остального. В целом все, что мы сегодня с парнями выполняли, было трудно! Ребята почти все время пилили деревья двуручной пилой, а я старался справиться в одиночку с топором. Посмотрим, что будет дальше. Но думаю, что на сегодня мы сделали все, что смогли», — после съемок рассказал участник, тик-токер с миллионной аудиторией, Максим Усманов. «Помимо самих заданий еще очень интересно, как проявляются люди в стрессовых ситуациях. Перед испытанием можно говорить все, что угодно, но в момент максимального напряжения открываются совершенно разные грани личности. Будет интересно понаблюдать, кто как раскроется за эти четыре дня». 

Впереди ребят ждет еще 3 испытания, основанных на подвигах Великой Отечественной войны, а зрителей – 3 захватывающих эпизода. 

Напомним, что расширенные версии каждой серии еженедельно выходят на платформе онлайн-кинотеатра Okko. 

«Пережить, чтобы помнить» — социально-патриотическое реалити-шоу для молодежи, второй сезон которого просмотрели более 30 миллионов человек по всему миру. Съемки проходили в 12 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Владикавказе, Ижевске и других.

Проект реализуется при поддержке АНО «ИРИ» в рамках национального проекта «Культура». 

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Сначала попробовали себя в рукопашном бою, а затем разделились на прачечные отряды.
13.07.2022
Компания «АГРИСОВГАЗ» стала обладателем Ежегодной региональной премии «Калужский БИЗНЕС» в номинации «За реализацию инновационных проектов». Церемония награждения победителей прошла в г. Калуге.
15.12.2022
«ВЕНТАЛЛ» добивается экономического эффекта с технологиями бережливого производства
14.07.2021
24 июня 2021 года состоялось открытие нового современного завода ЗАО «Муром», на котором производят ориентированно-стружечные плиты из низкосортной древесины.
12.09.2021
С июня 2021 года ГК «ВЕНТАЛЛ» совместно с компанией «РУСАЛ»» проводит испытания своего нового продукта: сэндвич-панелей с алюминиевыми облицовками.
07.10.2021
Под действующие реалии рынка подстроилась ГК «ВЕНТАЛЛ»
19.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (4842) 12-39-53
  • г. Калуга, Рассказовская ул. 22
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.
×