Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ООО "ЗМК-Стекло"
Информация может быть не достоверна

Произведём промышленное оборудование для организации производства стекла. Всё "под ключ".
АдресКиевское шоссе 25
Телефон+7 (953) 469-38-33
Сайтzzprof.ru
Дополнительный сайтds40.ds40.ru
Электронная почта
Контактное лицоЖитницкий Александр Георгиевич
Часы работыс8.00 до 20.00

ЗМК Стекло инжиниринговая компания, которая производит  разработку и внедрение промышленных и производственых проектов в стекольной и других отраслях промышленности. Проектируемые и внедряемые нашей компанией проекты предприятий, рассматриваются и разрабатываются индивидуально с каждым заказчиком, поэтому каких-то стереотипов, шаблонов со стандартами в работе нашей компании нет, каждый следующий проект или заказчик для специалистов нашей компании особо уникален. Всё это даёт нам, и нашей компании в целом возможности для продуктивного поиска новых и совершенных путей, в решении и реализации поставленых задач, Сотрудничество с нашими профессиональными партнёрами, поставляющих нам услуги, оборудование и технологии по каждому проекту, а так же результаты которых мы добились, позволяют нам работать по каждому проекту ещё с большим стремлением к совершенствованию нашего мастерства и развитию промышленности.

Одним из основных направлений сферы работы и развития нашей компании по оказанию услуг в промышленном секторе, являютсяпромышленные производства по выпуску листового стекла флоат-методом и заводы по производству стеклотарной продукции. Так же производственные линии и заводы по производству строительных материалов и метизной продукции, и смежных с ними направлений. Кроме того линии для производства авто-стекла, прямого архетектурного стекла триплекс, в том числе производственные линии по обработке и переработке стекла. Ещё наша компания известна хорошими специалистами и отработанной системой аудита и экспертизы промышленного оборудования и производства в комплексе. Охватить широкий спектр направлений в стекольной промышленности нам позволяют хорошие, дружеские и партнёрские взаимоотношения с поставщиками услуг, оборудования и высоких технологий в России и Европе.

Рейтинг:

Смотрите также:

Разработка и изготовление емкостного оборудования, нестандартного оборудования, резервуаров, промышленного оборудования, металлоконструкций.
  • г. Боровск, ул. Берникова, 122
  • +7 (495) 996-36-42
Торговый Дом "Ковчег"
Информация может быть не достоверна
Поставка оборудования для обработки полимерных материалов. Поставка оборудования для переработки отходов. Поставка упаковочных материалов. Производство и поставка упаковочного оборудования.
  • Калужская область, г. Обнинск ул. Курчатова д.47 оф.309
  • +7 (48439) 908-95
ООО "Кэмпмаш-сервис"
Информация может быть не достоверна
Предприятие изготавливает оборудование для пластиковых производств, а также прочее нестандартное оборудование. Осуществляет весь цикл механической обработки (токарные, фрезерные операции и т. д.)
  • 248003, РФ, г. Калуга, ул. Тульская, д. 128.
  • +7 (4842) 20-15-32
ИП Заика Д. О.
Информация может быть не достоверна
Промышленная очистка И АКЗ. Оказываем выездные работы. Пескоструйная очистка, технологией мягкого бластинга, сода-бластинг. Специализированная очистка турбинного оборудования, насосов, труб, изделий.
  • г. Калуга ул. Билибина 8
  • +7 (961) 121-21-21
Торговый Дом "Ковчег"
Информация может быть не достоверна
Поставки полимерного оборудования любой сложности (экструдеры, пакетки, оборудование для переработки полимерных отходов и прочее). Поставки упаковочного оборудования и материалов.
  • Калужская область, г . Обнинск, ул. Курчатова, д. 47, офис
  • 8 (48439) 908-95
×