Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

ТК "Вам Везет"
Информация может быть не достоверна

Организация грузоперевозок из калуги по РФ, и страны СНГ свой автопарк 15 еврофур, контейнерные площакдки, открытые автомобили, самосвалы, газели, фотоны. манипулятор. ТК "Вам Везет"
АдресКалуга улица Николо-козинская 56
Телефон+7 (919) 037-68-43
Сайтwww.vam-vezet.com
Электронная почта
Контактное лицоОскар
Часы работы9.00-18.00

 

Наша компания динамично развивается на протяжении пяти лет. За это время наша компания зарекомендовала себя как ответственный исполнитель, нами были успешно доставлены грузы по различным направлениям нашей необъятной страны.

 

Благодаря наличию собственной базы автомобилей, а так же сотрудничеству с сетью региональных грузоперевозчиков, проверенных временем, мы осуществляем перевозки практически любых объемов.

 

На протяжении всего времени работы компании мы накопили опыт, который позволяет нам организовывать перевозки с выбором самого оптимального маршрута и типа транспортного средства.

Наши многочисленные клиенты ценят нас за качество предоставляемых услуг, а так же за приемлемые цены.

 

Мы считаем, что помимо своевременного технического оснащения для качественной работы важны соответствующе обученные кадры. Будьте уверены, что наши сотрудники всегда с уважением относятся к каждому клиенту и его имуществу, и, конечно же, стремятся выполнить свою работу в срок и с четким соблюдением поставленных перед ним задач.

 

Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами и готовы предложить индивидуальные условия работы, и надеемся на сотрудничество в будущем.

Рейтинг:

Товары и услуги

Свободная фура . Свободная фура .
Информация может быть не достоверна
Перевезем ваш груз из калуги в москву.
15 000 р.
×