Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Эксклюзив для стен
Информация может быть не достоверна

Эксклюзив для стен
07.03.2012
Элитные обои и стеновые покрытия

Интерьерный Бутик представляет в Обнинске коллекции элитных отделочных материалов. Специалисты фирмы осуществляют отбор и закупку наиболее интересных образцов стеновых покрытий и текстиля, отражающих новейшие тенденции интерьерного дизайна. Интерьерный Бутик продвигает прогрессивные изделия и особое внимание уделяет самому актуальному во всем мире направлению - стремлению вернуть современному человеку натуральную, экологичную среду обитания. Поэтому среди коллекций особое место занимают обои и текстиль из натуральных материалов.

 Интерьерные ткани

Направление интерьерных тканей представлено тканями производства Бельгии, Голландии, Франции, Англии. Мы предлагаем Вашему вниманию ткани для стеновых покрытий, произведенные по различным технологиям: классические жаккарды, муар, ткани с принтованным рисунком, тафта, бархат и шелк, с флоковым нанесением, и конечно же лен и хлопок. Стилевые направления дизайна тканей - от модерна и минимализма до классики.

В салоне нашей компании работают специалисты - дизайнеры по интерьеру - которые, в случае необходимости, помогут вам не только ознакомиться с коллекцией, но и полностью организовать процесс от подбора ткани и отрисовки эскиза до оформления интерьера.

 

Природные материалы

Тростник и бамбук, во всем великолепии и «грубости» натурального материала, чудесным образом преображаются после окрашивания в различные утонченные цвета. В некоторых вариантах покрытия волокно окрашено отдельно, еще до наклеивания, в цвет, который слегка контрастирует с основой; в других покраска тростника, бамбука и бумажной основы производится одновременно, уже после наклеивания, в результате чего получается более однородная по цвету поверхность.

Мы предлагаем широкую цветовую палитру: много теплых тонов - древесный коричневый, карамель, корица, терракотовый; несколько более свежих оттенков - кремовый, солома, жемчужно-розовый, пастельно-голубой, водянисто-зеленый; и насыщенные цвета - бордо, баклажан, кирпичный, темно-коричневый…

 

Металлизированные обои

Великолепный металлический блеск покрытий этой коллекции в сочетании с матовыми рисунками позволит создать исключительный и неповторимый интерьер. Гладкие покрытия - различные оттенки золота, серебра, проржавевшее железо, подойдут для оформления ультрасовременных интерьеров. Узкая и широкая полоска, переплетения цветов придадут нарядность и неповторимый облик гостиной и кабинету.

Коллекцию прекрасно дополняет подборка муаровой ткани. Гладкий переливающийся муар подчеркнет и оттенит великолепие стен.

 

И это далеко не все коллекции - следовало бы отдельно рассказать о нетканых стеновых покрытиях, о современных коллекциях фотообоев, об обоях из слюды.

Интерьерный Бутик с гордостью представляет Вам обои, которые выполнены на основе самых передовых технологий, они имеют неоспоримые преимущества: не желтеют, не выгорают, обладают повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Вся продукция представлена компанией на эксклюзивной основе и не имеет аналогов.

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Классика и современность Классика и современность
Информация может быть не достоверна
Лепной декор в оформлении интерьеров занимает особое место.
08.02.2012
Современные системы освещения Современные системы освещения
Информация может быть не достоверна
Главные критерии сегодня - мобильность и разнообразие...
17.02.2012
Текстильные обои Текстильные обои
Информация может быть не достоверна
Натуральные текстильные обои Omexco.
07.03.2012
Информация о продавце
  • +7 (909) 251-73-10
  • ул. Белкинская, 43Б, Обнинск, Калужская обл., 249030
Дизайн-проекты интерьеров. Обои, светильники, аксессуары.
×