Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Купить детскую обувь в Калуге
Информация может быть не достоверна

Купить детскую обувь в Калуге
15.06.2021
Купить наложенным платежом детскую обувь в Калуге

Купить наложенным платежом детскую обувь

Красивые, качественные и удобные туфли, кроссовки, ботиночки и сапожки для малышей, практичные и современные модели для мальчиков и девочек постарше. Анатомически правильная колодка, согласованная с ортопедами. Популярные расцветки, принты и вышивки придают детской обуви выразительный и жизнерадостный вид. Дополнительные элементы декора – шнуровка, шевроны и прочее – непременно понравятся всем без исключения маленьким принцессам и юным искателям приключений!

Купить наложенным платежом обувь для школьников и подростков

Стильная и модная обувь для тех, кто уже не чувствует себя маленькими детьми – для школьников, молодых юношей и девушек! Интернет магазин Детос предлагает ряд эксклюзивных моделей, которые не оставят равнодушными начинающих модников и модниц. Гламурный блеск, элементы актуального спортивного и городского стиля casual, интересный дизайн и привлекательные формы – и все это на фоне непревзойденного комфорта!


посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Купить наложенным платежом детскую обувь в Калуге Купить наложенным платежом детскую обувь в Калуге
Информация может быть не достоверна
Купить наложенным платежом детскую обувь в Калуге - интернет магазин det-os. ru
11.02.2022
Лента Velcro, она же "лента-контакт", она же "липучка" - разновидность застёжки, широко применяемая в швейной и обувной промышленности.
15.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Калуга, ул. Луначарского, д. 39
  • det-os.ru
Детская обувь в Калуге - интернет магазин det-os. ru! В наличии более 700 моделей по лучшим ценам - Котофей, Лель, Тотта, Nordman! Заходите и заказывайте!
×