Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Радиаторы HOWO WG9719530276
Информация может быть не достоверна

Радиаторы HOWO WG9719530276
13.01.2013
В продажу поступили радиаторы HOWO WG9719530276

Если Вам необходим радиатор охлаждения двигателя, помните, что нужно отнестись к данному вопросу очень серьезно.

Напомним, что радиатор охлаждения двигателя играет важную роль в предотвращении перегрева двигателя. Радиаторы представляют собой сердцевину и бачки с патрубками. Последние расположены по бокам или торцам радиаторов охлаждения. В настоящее время производители радиаторов успешно применяют технологии КупроБрейз и СплиттерФин. Благодаря такому подходу становится возможным уменьшить размеры и увеличить эксплуатационные качества автомобильных радиаторов.

Поскольку радиатор охлаждения двигателя представляет собой теплообменник, обычно он располагается перед двигателем автомобиля. Радиатор охлаждения двигателя работает в режиме высоких температур, поэтому иногда изделие может выходить из строя. Обычно дефекты радиаторов располагаются в сердцевине, но иногда из строя может выйти бачок данной конкретной детали. В случае возникновения таких неисправностей нужно оперативно устранить поломку и предотвратить перегрев двигателя. Возможно, что самым верным способом здесь станет замена радиаторов.
Если говорить об условиях работы радиаторов, то они определяются тем, что после запуска двигателя охлаждающая жидкость способна нагреться без кипения до 120 градусов, поскольку в закрытой системе давление выше атмосферного. При этом тонкостенные детали подвержены термической и механической нагрузке. При таких условиях процессы коррозии ускоряются и приводят к ослаблению деталей и соединений. А в результате и к их повреждению.

Радиатор охлаждения двигателя охлаждает жидкость, поступающую из двигателя и циркулирующую по трубкам. Эти трубки могут располагаться вертикально или горизонтально, но при любом раскладе, обе их стороны герметично закреплены в верхнем и нижнем бачках.
Тонкие множественные пластинки, которые установлены перпендикулярно трубкам, работают для усиления их охлаждения встречным потоком воздуха при движении машины.
В основном проблемы с радиаторами могут возникнуть из-за старости, повышенного внутреннего давления или повреждений. Если слишком долго не менять охлаждающую жидкость, может образоваться коррозия. Она забивает систему охлаждения машины и, таким образом, рабочая температура не поддерживается. В результате перегрева происходит закипание охлаждающей жидкости, затем возникают паровые пробки, а после - избыточное давление в системе. В такие опасные моменты в сотах радиатора происходят разрывы различных пластиковых элементов и патрубков системы.
Правильно подобрать радиатор охлаждения двигателя Вам помогут наши специалисты.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Kaluga-howo Kaluga-howo
Информация может быть не достоверна
Выгодное предложение для автосервисов и магазинов! Организации и индивидуальные предприниматели - экономьте!
13.01.2013
Наклёпка тормозных накладок на грузовых автомобилях. Наклёпка тормозных накладок на грузовых автомобилях.
Информация может быть не достоверна
Особенности наклёпки тормозных накладок на грузовых автомобилях.
20.01.2013
Установка тахографов Установка тахографов
Информация может быть не достоверна
Тахограф - устройство в составе транспортного средства, предназначенное для контроля режима труда и отдыха, скорости, пробега.
27.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Запчасти Cadillac Запчасти Cadillac
Информация может быть не достоверна
Запчасти Cadillac
15.08.2013
Запчасти Chrysler Запчасти Chrysler
Информация может быть не достоверна
Запчасти Chrysler
15.08.2013
Запчасти Jeep Grand Cherokee Запчасти Jeep Grand Cherokee
Информация может быть не достоверна
Запчасти Jeep Grand Cherokee
15.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (910) 910-80-28
  • г. Калуга, ул. Московская 294а
  • kaluga-howo.ru
Оптовая и розничная продажа запчастей для американских, европейских и китайских грузовых автомашин. Приглашаем к сотрудничеству транспортные компании и дилеров по продаже запчастей в регионах!
×