Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Как продлить срок службы квартиры при сдаче в наём?
Информация не актуальна

Как продлить срок службы квартиры при сдаче в наём?
26.07.2022
Конкуренция на рынке недвижимости огромная и, чтобы выгодно сдать жильё, нужно выделяться из массы конкурентов не только размером помещения, но и ...

Как продлить срок службы квартиры при сдаче в наём?

Конкуренция на рынке недвижимости огромная и, чтобы выгодно сдать жильё, нужно выделяться из массы конкурентов не только размером помещения, но и хорошим ремонтом с мебелью. Ответственные собственники квартир перед сдачей в аренду их гнёздышка, тщательно его готовят, вкладывая не только финансовые, но и душевные ресурсы.

Владельцы жилья, в виду отсутствия опыта, не всегда учитывают моменты, относящиеся к естественному износу и порче имущества нанимателями. По этой причине состояние их квартиры через несколько месяцев сильно разочаровывает.

Наше агентство имеет колоссальный опыт в подобных вопросах, а наши специалисты разработали схему сдачи жилья, помогающую максимально снизить риски износа.

Как правило, наибольший ущерб квартире наносят семьи с маленькими детьми и с животными, поэтому эту категорию потенциальных жильцов мы не рассматриваем для сдачи квартир с хорошим ремонтом в ближайшие пять лет. При всём уважении к таким семьям, мы адекватно понимаем, что за детьми и животными не всегда можно уследить, а нашими клиентами мы дорожим.

Наше агентство в первую очередь рассматривает славян без детей и животных, или одинокую аккуратную девушку без вредных привычек. Именно сдача жилья такой категории жильцов страхует наших клиентов от преждевременного износа квартиры.

По истечении пяти лет проживания данной категории на арендуемой территории, наше агентство рассматривает как потенциального съемщика – организацию, которая размещает в жилье своих сотрудников – от рабочего класса до офисного персонала. Собственник повышает свой доход за счет того, что организация платит дороже, а их администрация несёт ответственность за какие – либо нарушения сотрудников.

По истечении ещё трёх – пяти лет, наше агентство уже готово рассматривать практически любую категорию жильцов.

Такая схема предотвращает досрочный ремонт квартиры и не запланированные траты собственника на мебель и технику.

У вас есть выбор! Не стоит спешить и искать клиентов самостоятельно, чтобы разочароваться. Мы всегда готовы обсудить с вами все тонкости и продлить срок службы вашей квартиры!

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Многие владельцы жилой недвижимости уверены, что платить налог со сдачи его в наём не обязательно, если договор заключён менее, чем на год. Но...
03.08.2022
Как безопасно снять квартиру? Как безопасно снять квартиру?
Информация не актуальна
Арендатор всегда думает, что безопаснее снять квартиру у собственника. Но, пытаясь сэкономить на агентской комиссии, он не учитывает многие нюансы.
03.08.2022
«Проспект Недвижимость» - одно из не многих агентств, имеющее возможность сдавать жильё приезжим сотрудникам организаций и позволяющее собственникам получать деньги удобным способом.
03.08.2022
«О нас» «О нас»
Информация не актуальна
Основателями ООО «Проспект Недвижимость» являются опытные агенты с большим стажем работы, покорившие не только город Обнинск, но и другие регионы.
03.08.2022
Наш категоричный ответ вполне объясним. Агенты нашей компании – это специалисты, которые полностью погружаются в работу с графиком 24/7 и 365 дней в году.
03.08.2022
Свободная жилая недвижимость для собственников может стать хорошей инвестицией в будущее и источником пассивного дохода, если ее правильно сдать арендодателю
03.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

Порядок оформления земельного участка Порядок оформления земельного участка
Информация может быть не достоверна
Порядок оформления земельного участка на примере постоянного бессрочного пользования.
09.04.2014
"Последний день прописки"
Информация может быть не достоверна
"Последний день прописки" // Правительство объявило либерализацию паспортного режима
18.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (920) 610-08-87
  • Город Обнинск, улица Комарова, дом 1, офис 5
  • prospectnedvizhimost.ru/
Проспект Недвижимость-это не просто агентство, это ваш деловой партнёр и добрый друг, который всегда окажется рядом и поможет решить любые вопросы с арендой жилья.
×