Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Как безопасно снять квартиру?
Информация не актуальна

Как безопасно снять квартиру?
03.08.2022
Арендатор всегда думает, что безопаснее снять квартиру у собственника. Но, пытаясь сэкономить на агентской комиссии, он не учитывает многие нюансы.

Как безопасно снять квартиру?

Арендатор всегда думает, что безопаснее снять квартиру у собственника. Но, пытаясь сэкономить на агентской комиссии, он не учитывает многие нюансы.

Наша компания уже не раз сталкивалась с обманутыми клиентами, которые по своему незнанию и отсутствию опыта попадали в различные мошенические схемы, теряя честно заработанные деньги. Обидно? Безусловно. Да и человеку, непосвященному в детали рынка недвижимости, самостоятельно разрешить конфликт очень сложно. И снова дополнительные расходы на юриста.

Так что же включает в себя агентская комиссия и на каких услугах арендаторы пытаются экономить себе во вред?

Наши агенты не только подбирают жилье по пожеланию клиента, но и проверяют добросовестность собственников. В случае выявления ненадлежащего исполнения условий, мы категорично и безвозвратно расторгаем договор с собственником жилья. Безопасность сделки наших клиентов в приоритете!

Наши агенты работают с определенной аудиторией собственников. Мы ценим время наших клиентов, поэтому агенты берут инициативу ведения переговоров на себя, учитывая все тонкости рынка недвижимости.

Несомненно, процесс поиска квартиры всегда энергозатратен. Особенно это касается клиентов, которые снимают жилье на длительный срок, переезжая из другого города.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Конкуренция на рынке недвижимости огромная и, чтобы выгодно сдать жильё, нужно выделяться из массы конкурентов не только размером помещения, но и ...
26.07.2022
Многие владельцы жилой недвижимости уверены, что платить налог со сдачи его в наём не обязательно, если договор заключён менее, чем на год. Но...
03.08.2022
«Проспект Недвижимость» - одно из не многих агентств, имеющее возможность сдавать жильё приезжим сотрудникам организаций и позволяющее собственникам получать деньги удобным способом.
03.08.2022
«О нас» «О нас»
Информация не актуальна
Основателями ООО «Проспект Недвижимость» являются опытные агенты с большим стажем работы, покорившие не только город Обнинск, но и другие регионы.
03.08.2022
Свободная жилая недвижимость для собственников может стать хорошей инвестицией в будущее и источником пассивного дохода, если ее правильно сдать арендодателю
03.08.2022
Наш категоричный ответ вполне объясним. Агенты нашей компании – это специалисты, которые полностью погружаются в работу с графиком 24/7 и 365 дней в году.
03.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

Порядок оформления земельного участка Порядок оформления земельного участка
Информация может быть не достоверна
Порядок оформления земельного участка на примере постоянного бессрочного пользования.
09.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (920) 610-08-87
  • Город Обнинск, улица Комарова, дом 1, офис 5
  • prospectnedvizhimost.ru/
Проспект Недвижимость-это не просто агентство, это ваш деловой партнёр и добрый друг, который всегда окажется рядом и поможет решить любые вопросы с арендой жилья.
×