Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

«О нас»
Информация не актуальна

«О нас»
03.08.2022
Основателями ООО «Проспект Недвижимость» являются опытные агенты с большим стажем работы, покорившие не только город Обнинск, но и другие регионы.

«О нас»

Основателями ООО «Проспект Недвижимость» являются опытные агенты с большим стажем работы, покорившие не только город Обнинск, но и другие регионы. Взаимодействуя с иными городами, нацией и менталитетом жителей, наши сотрудники приобрели огромный опыт в области взаимодействия с клиентами.

Соприкоснувшись с
работой агентства недвижимости в  Северной Осетии, мы полностью пересмотрели систему и вернулись в Обнинск уже с ООО «Проспект Недвижимость» и новыми принципами работы, которых нет ни у одного агентства региона.

Главный и беспрекословный девиз нашего агентства, подчёркивающий преобладание ценности человека над значимостью объекта недвижимости:

«Мы не работаем с недвижимостью, мы работаем с людьми! »

Разнообразное множество объектов никогда не стоит у нас в приоритете перед индивидуальностью заказчика, готового переложить ответственность за своё жилье на наших опытных специалистов. Мы всегда готовы предложить помощь и избавить клиента от дополнительной нагрузки.

В течение первого месяца плодотворного взаимовыгодного сотрудничества  мы показываем нашу способность и уникальный подход к работе. Через полгода клиент уже видит финансово положительную сторону своей прибыли, по истечении года перед нашим преданным заказчиком раскрываются все преимущества работы с нами. Подсчитав свой годовой доход, полученный с аренды жилья, собственник понимает, что сдал его не 12 раз, а целых 13.

Собственник выигрывает не только в финансовом плане, но и во времени. Наши агенты сами занимаются выселением и заселением жильцов по договору пользования, а также передачей квартиры собственнику.

ООО «Проспект Недвижимость» профессионально решает не стандартные ситуации, такие как проведение сделки он-лайн для собственников, выехавших за пределы города или страны. Знакомство нанимателя с собственником, подпись договора, заселение, выселение, перечисление денежных средств происходит дистанционно. Возможность сохранить доход клиента вместо бесполезного простаивания квартиры предоставляет исключительно только ООО «Проспект Недвижимость»! Именно этот уникальный способ в области аренды недвижимости помог не только сохранить, но и преумножить годовой доход в период продолжительной пандемии!

Обращайтесь, мы всегда на связи, и даже после выполненной работы!  

 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

«Проспект Недвижимость» - одно из не многих агентств, имеющее возможность сдавать жильё приезжим сотрудникам организаций и позволяющее собственникам получать деньги удобным способом.
03.08.2022
Свободная жилая недвижимость для собственников может стать хорошей инвестицией в будущее и источником пассивного дохода, если ее правильно сдать арендодателю
03.08.2022
Наш категоричный ответ вполне объясним. Агенты нашей компании – это специалисты, которые полностью погружаются в работу с графиком 24/7 и 365 дней в году.
03.08.2022
Конкуренция на рынке недвижимости огромная и, чтобы выгодно сдать жильё, нужно выделяться из массы конкурентов не только размером помещения, но и ...
26.07.2022
Многие владельцы жилой недвижимости уверены, что платить налог со сдачи его в наём не обязательно, если договор заключён менее, чем на год. Но...
03.08.2022
Как безопасно снять квартиру? Как безопасно снять квартиру?
Информация не актуальна
Арендатор всегда думает, что безопаснее снять квартиру у собственника. Но, пытаясь сэкономить на агентской комиссии, он не учитывает многие нюансы.
03.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

"Последний день прописки"
Информация может быть не достоверна
"Последний день прописки" // Правительство объявило либерализацию паспортного режима
18.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (920) 610-08-87
  • Город Обнинск, улица Комарова, дом 1, офис 5
  • prospectnedvizhimost.ru/
Проспект Недвижимость-это не просто агентство, это ваш деловой партнёр и добрый друг, который всегда окажется рядом и поможет решить любые вопросы с арендой жилья.
×