Деловая сеть Калуга
Компании:4 550
Товары и услуги:2 283
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Почему выгодно сдавать квартиру организациям?
Информация не актуальна

Почему выгодно сдавать квартиру организациям?
03.08.2022
«Проспект Недвижимость» - одно из не многих агентств, имеющее возможность сдавать жильё приезжим сотрудникам организаций и позволяющее собственникам получать деньги удобным способом.

Почему выгодно сдавать квартиру организациям?

В наше агентство «Проспект Недвижимость»  часто обращаются организации по вопросу аренды жилья для своих сотрудников. А мы с радостью сотрудничаем с ними, так как именно организации являются долгосрочными, стабильными и надёжными клиентами.

Для собственников жилья тоже есть много плюсов, закреплённых в договоре, который гарантирует юридическую и налоговую чистоту сделки, своевременные платежи, долгосрочность аренды и сохранность имущества. С собственником заранее обсуждаются вопросы о количестве проживающих в квартире, о степени ответственности организации за своих сотрудников, о порядке осуществления коммунальных платежей, содержанию и ремонту квартиры в случае форс-мажоров.

Для организации всегда в приоритете долгосрочное сотрудничество, а не в постоянный  поиск новых вариантов и прочие организационные моменты.

Наше агентство «Проспект Недвижимость» имеет юридическое право на сотрудничество с организациями, перечисление и получение денег на расчетный счет организации. Этим правом не обладают физические лица и ИП.

В нашей компании при сделке с организациями заключаются два договора. Первый договор об оказании услуг организации, второй – договор аренды, который подписывают собственник и организация.  

Мы являемся гарантами двусторонней сделки, поэтому наш юридический отдел заранее проверяет документы организации и собственника квартиры на чистоту для минимизации мошеннических действий.

«Проспект Недвижимость» - одно из не многих агентств, имеющее возможность сдавать жильё приезжим сотрудникам организаций и позволяющее собственникам получать деньги удобным способом, поэтому клиенты выбирают нас!

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Многие владельцы жилой недвижимости уверены, что платить налог со сдачи его в наём не обязательно, если договор заключён менее, чем на год. Но...
03.08.2022
Конкуренция на рынке недвижимости огромная и, чтобы выгодно сдать жильё, нужно выделяться из массы конкурентов не только размером помещения, но и ...
26.07.2022
Как безопасно снять квартиру? Как безопасно снять квартиру?
Информация не актуальна
Арендатор всегда думает, что безопаснее снять квартиру у собственника. Но, пытаясь сэкономить на агентской комиссии, он не учитывает многие нюансы.
03.08.2022
Свободная жилая недвижимость для собственников может стать хорошей инвестицией в будущее и источником пассивного дохода, если ее правильно сдать арендодателю
03.08.2022
«О нас» «О нас»
Информация не актуальна
Основателями ООО «Проспект Недвижимость» являются опытные агенты с большим стажем работы, покорившие не только город Обнинск, но и другие регионы.
03.08.2022
Наш категоричный ответ вполне объясним. Агенты нашей компании – это специалисты, которые полностью погружаются в работу с графиком 24/7 и 365 дней в году.
03.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

Аккредитованны на право сертификации следующих систем менеджмента качества в СДС "РосТестСтандарт"
03.07.2018
Партнер Такси Партнер Такси
Информация может быть не достоверна
GC Partner. Компания "Партнер" занимается пассажирскими перевозками, предоставляя водителям легкое и удобное в работе программное обеспечение.
16.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (920) 610-08-87
  • Город Обнинск, улица Комарова, дом 1, офис 5
  • prospectnedvizhimost.ru/
Проспект Недвижимость-это не просто агентство, это ваш деловой партнёр и добрый друг, который всегда окажется рядом и поможет решить любые вопросы с арендой жилья.
×