Деловая сеть Калуга
Компании:4 551
Товары и услуги:2 285
Статьи и публикации:159
Тендеры и вакансии:51

Свободная недвижимость может стать хорошей инвестицией в будущее и источником пассивного дохода
Информация не актуальна

Свободная недвижимость может стать хорошей инвестицией в будущее и источником пассивного дохода
03.08.2022
Свободная жилая недвижимость для собственников может стать хорошей инвестицией в будущее и источником пассивного дохода, если ее правильно сдать арендодателю

Свободная жилая недвижимость для собственников может стать хорошей инвестицией в будущее и источником пассивного дохода, если ее правильно сдать арендодателю.

Зачастую желание получить в краткосрочной перспективе быстрые деньги сбивает с толку и снижает фактический доход собственника. Игнорируя услуги агентства недвижимости, собственник размещает объявление на Авито, и соглашается на любые скидки, чтобы удовлетворить пожелания клиента и получить деньги.

Когда азарт проходит, то собственник понимает, что сильно прогадал в выгоде, а по истечении года выходит, что потеря с аренды и вовсе равна месяцу прибыли.     

Наше агентство всегда на стороне клиента, поэтому никогда не допускает такой ситуации. Сотрудничество с нами выводит клиента в прибыль на сумму целого месячного платежа, что заметно улучшает годовой доход с аренды квартиры.

Отрицательный момент также в том, что когда клиент озадачен срочной сдачей квартиры, в этот момент он уязвим, и не всегда может отказать людям в услуге, даже если они ему не понравились энергетически.     

Наши агенты отлично подготовлены и умеют эмоционально абстрагироваться. Им не составляет труда отказать в услуге, если человек не подходит по запросу клиента. А запросы бывают разные. Кто-то готов разместить у себя только семью, кто-то одинокую девушку или парня, а кто-то готов сотрудничать только с организацией.

Чем лучше состояние квартиры, тем качественнее должен быть выбор жильцов. Поэтому умение наших агентов сказать «нет», одно из важных составляющих работы. Но прежде, чем отказать желающим, мы проводим несколько просмотров и выбирает лучших потенциальных жильцов.

С нашим агентством клиент не тратит средства на рекламу, экономит время на огромное количество бесполезных звонков, не отвлекается на постоянные показы, на которые люди могут просто не придти. Собственник жилья, благодаря нашим профессионалам, не нарушает свой график, планирует день, не отвлекаясь на многочисленные показы в различное время суток.

Мы много лет слаженно работаем по адекватной схеме: клиент знакомится с правоустанавливающими документами и отдает ключи под расписку. А остальное
берём на себя!

Выбирая нас вы не только повысите свой доход, но и сбережёте своё драгоценное время!

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Многие владельцы жилой недвижимости уверены, что платить налог со сдачи его в наём не обязательно, если договор заключён менее, чем на год. Но...
03.08.2022
Наш категоричный ответ вполне объясним. Агенты нашей компании – это специалисты, которые полностью погружаются в работу с графиком 24/7 и 365 дней в году.
03.08.2022
Конкуренция на рынке недвижимости огромная и, чтобы выгодно сдать жильё, нужно выделяться из массы конкурентов не только размером помещения, но и ...
26.07.2022
«О нас» «О нас»
Информация не актуальна
Основателями ООО «Проспект Недвижимость» являются опытные агенты с большим стажем работы, покорившие не только город Обнинск, но и другие регионы.
03.08.2022
«Проспект Недвижимость» - одно из не многих агентств, имеющее возможность сдавать жильё приезжим сотрудникам организаций и позволяющее собственникам получать деньги удобным способом.
03.08.2022
Как безопасно снять квартиру? Как безопасно снять квартиру?
Информация не актуальна
Арендатор всегда думает, что безопаснее снять квартиру у собственника. Но, пытаясь сэкономить на агентской комиссии, он не учитывает многие нюансы.
03.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

Порядок оформления земельного участка Порядок оформления земельного участка
Информация может быть не достоверна
Порядок оформления земельного участка на примере постоянного бессрочного пользования.
09.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (920) 610-08-87
  • Город Обнинск, улица Комарова, дом 1, офис 5
  • prospectnedvizhimost.ru/
Проспект Недвижимость-это не просто агентство, это ваш деловой партнёр и добрый друг, который всегда окажется рядом и поможет решить любые вопросы с арендой жилья.
×